• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Хотя, в общем, прозвучало немного обидно. Я ролеплеила почти во всех своих играх, и нет, никогда ролеплей не являлся
Для меня стало открытием возможность не посадки в зависимости от качества ролеплея. К вашим историям претензий у меня нет. Пишущие коты- обычное дело в мафиях. Поделим по-честному, я читаю про Вудса, Уля про кота - все довольны. Я надеюсь на такой мимимишный исход.
 

Leonard

Гость
я проголосовала против того, кто кажется мне подозрительным
человека не было в анонимкам
я так и не поняла, какой из анонимок верить
А я хотела за одного голосовать, потом резко проголосовала за другого, а в итоге думаю, что надо было за третьего. :rolleyes:
 

Leonard

Гость
Для меня стало открытием возможность не посадки в зависимости от качества ролеплея.
В классических кайвассных мафиях очень часто именно качество ролеплея оттягивало посадку. А молчание и общая вялость ее приближали. :doh:
 

СветланаТ

Гость
А я хотела за одного голосовать, потом резко проголосовала за другого, а в итоге думаю, что надо было за третьего. :rolleyes:
Ахаха! Хотела за одну проголосовать, потом решила за другого и резко проголосила за третью.:angelic:
 
А я хотела за одного голосовать, потом резко проголосовала за другого, а в итоге думаю, что надо было за третьего. :rolleyes:
FigToxsa47E.jpg
 

Вереск

Гость
Я-то, конечно, брат, но котики...
Вообще, да, я не очень с котиками схожусь. Но, возможно, у меня заведется котенок вот буквально вот-вот...Миракл...И форумское влияние...

Результаты не раньше 22:00 будут.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я на данный момент интересую Мамонтенка уже в паре игр, где на самом деле интереса не представляю :D. С - стабильность :puppyeye:.
вы травили людей
интереса она не представляет
в прошлой жизни
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Unbroken

Обитатель
Тут меня подозревают, ибо я меняю мнение и молчу. Я не меняю мнение, а модифицирую. А молчу потому что реал.
Скинул голос за Иннаи. Котики слишком хороши для такого поганого места, как карибы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу