• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Дамы и господа, прошу меня извинить! Я немного не рассчитала время и безнадежно отстала от игровой темы, поэтому лучше здесь буду писать и спрашивать.
По моим подсчетам у нас осталось 13 игроков, из которых 5 злодеев (4 масона и шпион) и 8 мирных, среди них с АС только Дуэлянт, который проверить никого не может, но опасен при посадке и для мирных. Стало быть, любое последующее голосование будет тычком пальца в небо? Потому как по игровой лирике судить о принадлежности к братству затруднительно или мне нужно было внимательнее ее читать
 

Dargl

Обитатель
Cocaine Mother А правило на счёт двух убийств от Ложи работает?

Если да, то возможно они попали в шпиона - и это если честно радует. У него на максимуме 7 голосов ( свой + 3 - - 3 ).:doh: А в игре осталось только 9 8 мирных.:shifty:
 
Последнее редактирование:
Мария Нарышкина (игра ЗВ) так да... единственный реально полезный Агент был слишком рано сослан в Сибирь.... но сделал все что мог, я считаю

Если я правильно понимаю, 2 мастера уже выбыли, но не может так быть, что бы не было в игре Мастеров тем более одно убийство это подтверждает.
Значит, у нас. Сейчас точно 1 мастер в игре есть
 
Остается только лишь уповать на собственные шестые чувства и голосовать либо разве что против колонки сплетен Пульхерьи Петровны, либо против Софьи Космодемьянской :cry:
 
единственный реально полезный Агент был слишком рано сослан в Сибирь
Причем интересным образом. Я полистал старые ходы и увидел, что его голос против Мерзляева был решающим, что соответственно сразу стало известно мастеру ложи.
 
в вы зря не хотите читать!
Я не не хочу!:stop: Сейчас отужинаю и примусь за чтение:doh:
Сегодня дуэль была. Из-за меня
Пф! Подумаешь! Из-за меня в юности сам Волконский вызывал на дуэль самого Нарышкина:proud:
 
а Софья все молчит, но голосовать не забывает.
Софья еле успевает прочитать все ролеплеи, простите.:unsure: Видимо, я не рассчитала свои силы и слишком понадеялась на приставку лайт. Да и быть простым мж скучно. Возможно, было бы не так скучно, если бы можно было без ролеплея общаться. Но, это лишь мое ИМХО
Предлагаете голосовать супротив молчуна? Хм, с Мерзляевым сработало.
Скорее всего, вы разочаруетесь результатом.
 
Софья еле успевает прочитать все ролеплеи, простите.:unsure: Видимо, я не рассчитала свои силы и слишком понадеялась на приставку лайт. Да и быть простым мж скучно. Возможно, было бы не так скучно, если бы можно было без ролеплея общаться. Но, это лишь мое ИМХО
Будем вести список тех, кто выдержал и не выдержал испытание внезапностью :writing:
1. Софья Космодемьянская - выдержала процентов на 60.
Кто следующий что хочет сказать в свое оправдание?
 
Сверху Снизу