• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
АНОНИМКА №6

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!
 
Последнее редактирование модератором:

Daw

Гость
Я понимаю, что ничего не понимаю. И скорее всего, не одна я ничего не понимаю. Вернее, частично я понимаю, но совсем не уверена, что даже это я правильно понимаю.
d2bbec613a895c27cce57252497ce592.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот злодейство лесное, хотел зайти сейчас в личине Dizzy Flores (игра мдКЗ) и рассказать какая крутая игра, потому что здесь играет Городецкий и далее в том же духе. Не получилось, Диззи не хочет к сколопендрам, свои тараканы с Клендату одолели. От Городецкого пароль пришлось ещё восстанавливать :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
АНОНИМКА №6

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит
Смерть? Доктор решился испить крови? Лютобелкиной?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А чо тут понимать? Опять подполье в личках. Зло как оно есть... :shifty:
Если бы для всех мирподполистов ввели электрошокеры на входе, то они бы постеснялись лишний раз туда соваться :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА №6

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит
Прикольно :D СМЕРТЬ!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если бы для всех мирподполистов ввели электрошокеры, то они бы постеснялись лишний раз туда соваться :envy:
Здесь официальное мирподполье с обеими ГМами в том числе, в которое меня включили внизапна, если честно. Я не понимаю, в чем претензии? Это правила игры и это придумали ГМы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Из официальных личек с нейтралами - только у Цири :shifty:.
какими нейтралами? Официальная личка у меня с Лютобелкой и двумя ГМами - если не верите - спросите ГМов, ради Бога! Еще мне за правила не моей игры отдуваться... :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
какими нейтралами? Официальная личка у меня с Лютобелкой и двумя ГМами - если не верите - спросите ГМов, ради Бога! Еще мне за правила не моей игры отдуваться... :shifty:
А, я думала это о предложении Лютобелки, откуда ж я знаю какие у вас там лички :rolleyes:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А, я думала это о предложении Лютобелки, откуда ж я знаю какие у вас там лички :rolleyes:.
не, я просто о том, что ГМы все в курсе - я никакой отсебятины не пишу здесь - все, как на духу ))) (оттого у некоторых и забомбило, думаю)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу