• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
image.jpg
Конечно же я что-то как всегда обязательно пожираю :happy: В последних играх это стало моим любимым занятием :in love:
Скоро я стану Арлисобомбовозом :cry:
 

DonCarlos

Гость
Что и где читает не дятел Док?
Варианты:
Сегодня суббота и он занят.
Может он просто не выносит Лютобублика. Однажды в игре она выдала своим рандомайзером ему самую отстойную роль и тот теперь ей таким образом мстит, козленя
d50.gif

Лютобелколелик сам док.
Один я не понимаю, какое отношение имеет доктор к Лютобелке? :confused: Я только помню, что она вчера просила его, чтобы он её лечил.
 

Хелльга

Обитатель
Конечно же я что-то как всегда обязательно пожираю :happy: В последних играх это стало моим любимым занятием :in love:
Скоро я стану Арлисобомбовозом :cry:
Хорошего человека должно быть много. Тем более, если он реликтовое волшебное существо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Crybaby вот видите, все вы можете - и аргументить и отвечать на наезды, а то "читайте правила и читайте правила". Я это и имела в виду.

А.Городецкий , вот смотрите на Alexsandra и учитесь, как нужно в защиту картинко/гифками :thumbsup: Можно ли после этого подозревать Александру в чем-либо злодейском? Решительно нет :doh:
Хорошая попытка! :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Один я не понимаю, какое отношение имеет доктор к Лютобелке? :confused: Я только помню, что она вчера просила его, чтобы он её лечил.
Ну я просто не то процитировала. Я хотела
ГДЕ ДОЛБАННЫЙ ДЕТЕКТИВ
вначале
но уже слышала запах чизбергуров с колой и допечатывала ногой :drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Один я не понимаю, какое отношение имеет доктор к Лютобелке? :confused: Я только помню, что она вчера просила его, чтобы он её лечил.
Возможно это призывы к тому чтобы доктор совершил роковую ошибку, и лишился об меня своих АС . Но это не точно :annoyed:
 

Вереск

Гость

Natalia19957

Обитатель
ВЫБОРЫ 2018
Не тормозим, голосуем!

Мотя читать не умела, но чисто интуитивно почуйствовала :rolleyes: пора на выборы!
И резво легко перепрыгивая пенечки ,корни и всякие коряжки поскользила тихо и безшумно к ближайшему участку, для проголосовать :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Прекрасно, значит именно в сказку уйдут трупы, если не перестанут аналитить и агитировать.
Не бойся сказки, бойся лжи, а сказка-сказка не обманет! Тихонько сказку расскажи - на свете правды больше станет!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если кого-то волнует вопрос о посадке настоящего детектива, пусть задумаются, что после камингаута детектива будут блочить каждый ход. Пока не убьют.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Плотва поскакала за кисой. И Афроэльфом. Лес заполнялся звуками, призраки возмущались как на живых, так и на мертвых.
"А за кого голосовать-то?" - думала она.
Нет, всё казалось понятным, но с низушком тоже всё было "очевидно". Плотву проглючило на ближайшую ветку дерева - оттуда обзор лучше. В этот раз она точно кинет подкову рандомно, хоть это и не будет иметь значения, но она будет очень рада ошибаться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ладно я вижу вы тут скучаете, и кажется все равно посадите меня или расстреляете :cry:, а доктор, кажется даже не пришел меня сегодня лечить :thumbsdown:

Так что уговорили, возможно я не совсем детектив :angelic:

И у меня как у не совсем детектива есть деловое предложение. Мы предлагаем нейтралам посотрудничать с нами. Мы можем покормить Йенифер своими АС, мы можем повзрывать бомбы для Трис.

В силу особенностей наших АС мы знаем аж 3-х игроков с положительными статусами не из нашей команды (и ни один из них не Цири :cry:). Беречь их у нас причин нет, если только они не нейтралы :)

Стало быть эту известную троицу мы сегодня сольем на форум, или пойдем стрелять.
Так что нейтралы, просьба отозваться для взаимовыгодного сотрудничества. Если будет такое желание, то я не раскрою ваши ники даже сокомандникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу