• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Буду краток.
Сегодня к Светлане Т. приходил Фиорон

Тру-детектив
И снова здорово. Спартак, дубль 2. "Тру-детектив" втирает всем очки.
И очень показательно, что этот тру-втиратель объявился сразу после решения Лютобелки перестать наконец-то разыгрывать из себя детектива.
Угомонитесь уже. Трут они.
d50.gif

Трутни. Тьфу.
 

Natalia19957

Обитатель
Ладненько ребята, сообщаю, что Natalia19957 имеет положительный статус, ну уж ее-то точно никто не стал бы чернить. Мне очень жаль, если она Йен :cry:
В чем дело товарищи, почему ни кто не обсуждает такую офигительную новость, в кое веке про меня, всем что пофиг, че ли....:(:cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Fioron да не мог "тру детектив" следить за Светланой - логики никакой! И за вами не мог, если бы вы были мафкиллером - он не отслеживается первые 3 хода.. И доком вы быть не могли, ибо Светлану бы вылечили тогда.. короче - никуда вы не ходили, тов. Фиорон.
А где ваши пурпурки?


Natalia19957 а я знала. что анонима Феоклевская :in love:. а мне говорили - косит под Натали, косит... неее...
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В чем дело товарищи, почему ни кто не обсуждает такую офигительную новость, в кое веке про меня, всем что пофиг, че ли....:(:cry:
С подменяющими статусы в этой игре я буду верить только посмертной лирике ГМов :D
 

Crybaby

Гость
Резкое повышение уровня подпорок пурпурок в паблике перед резами не предвещает ничего хорошего, примета верная :shifty:
Но как они делают ушками можно смотреть часами :D:kiss:
 

А.Городецкий

Обитатель

Вереск

Гость
Девочки- призраки, давайте какой нибудь серый цвет почитабельнее, может ГМ разрешат Радугу? В метро так прикольно было :rolleyes:
гм нигде не запрещали радугу
*ворчит*
эти гм? радугу? :confused: анриал
 

Alexsandra

Обитатель
Ну, раз Fioron пришел и к тому же еще и это...
Фиорон, а где делся ваш друг, симпотный такой? :angelic:
то, я запощу еще одну иллюстрацию (последнюю чесслово)
Есть Фиорон. Он молчит, а когда не молчит, то профессор Мориарти. Не слушайте его, когда будет забалтывать.
image.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу