• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
А мне кажется Кррайбэби и Кокомама нас запутывают)))
:rolleyes: действительно, Булльдоззерр, правила можно читать с только с одной единственной целью - чтоб всех запутать.
Вы как всегда всех раскусили. Фрейдизьм, против такого лома и возразить нечего :thumbsup:
 

Unbroken

Обитатель
:rolleyes: действительно, Булльдоззерр, правила можно читать с только с одной единственной целью - чтоб всех запутать.
Вы как всегда всех раскусили. Фрейдизьм, против такого лома и возразить нечего :thumbsup:
Покажите мне, где написано "неудачная мирная охота", где второй труп и отсылки на мирохоту в лирике, и я, возможно, с вами соглашусь...
 

Crybaby

Гость
Если результат мирохоты был провальным и умер мж, вместе с ним погибает нападающий. Вы забыли об этом?
:facepalm::banghead: Ааа, так и есть же, спасибо. Увлеклась лирикой - ну так драматично все описано было, практически тридэ, я в детали уже и не вникала за общим саспенсом.
Ну теперь моя очередь говорить как Коко
ну я так внимательно читаю правила:D
И окончательно убедить тем самым Булльдоззерр Сигизмундовну, что у нас грязный сговор и общая личка (на самом деле нет :stop: но поздно, пани Б. уже не разубедить) :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Покажите мне, где написано "неудачная мирная охота", где второй труп и отсылки на мирохоту в лирике, и я, возможно, с вами соглашусь...
Да тут тенденция вместо агрументов мне хамить в ответ. Видать, не знают люди, что такое инровые наезды и отмазки. Надо все на личное обязательно перевести и обязательно нахамить Бульдозер и позвать друзей, чтоб тоже нахамили. Особенности игры, видать. Так что я рада, что меня вынесли.
 

Crybaby

Гость
Покажите мне, где написано "неудачная мирная охота", где второй труп и отсылки на мирохоту в лирике, и я, возможно, с вами соглашусь...
Все ок, мой добрый брат, все ок. Наама уже раскрыла мне глаза на мои заблуждения :D Я была неправа.
 

Озёрная

Обитатель
Да что же это за лес такой - по нужде спокойно отойти нельзя!

я начал отсылать мирную охоту, пользуясь только своей интуицией
не хочу никого обвинять, но просто отмечу, что этим ходом я пытался убить Озерную
Ну зачем же вводить всех в заблуждение и придумывать про какую-то там мирную охоту? Была бы это мирная охота, лежали бы мы сейчас рядышком, как парочка из прошлого хода. А так больше похоже на отвод подозрений, про который уже упоминалось чуть выше.

Озерная и Арлисс в одной команде.
:facepalm: Два раза подряд? Великий Рандом, конечно, любит пошутить, но не настолько же.
 

Dargl

Обитатель
Зеркало отражает только аски опять же, охоту вроде нет? ГМы ушли уточнить не у кого :sorry:
Если мирный атакует ведьмака, дриаду или нейтралов - мирный выживает независимо от исхода поединка (кроме АС1 Йеннифер)
Хотя здес АС, а не ПС.:crazzzy:
 

DonCarlos

Гость
Да там куча вариантов. Хотите, на вскидку перечислю несколько?
1) Мафкилл
2) Мирохота в вышибалу ведьмаков
ПС Опытный воин – отражает первую попытку убийства.
3) Мирохота в защищённого телохранителем мафов
4) Мирохота в защищённого Теей или Веей
5) Мирохота в многоножку
6) Убийство нейтралиной, скорее всего, Цирей. Остальным нейтралинам сделать это сложнее.
Проще у самой Корицы спросить, что она делала.

UPD: третий вариант не работает, тогда бы никто не умер.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хотя здес АС, а не ПС.:crazzzy:
ПС1 Защитные чары – отражает любую АС в применившего. За каждую отклонённую АС получает 1 единицу маны.*
*Командное убийство мафии будет отражено в исполнителя, кроме случая, когда на Зеркало будет использована любая другая АС мафии, в этом случае убийство - пройдет.
АС1 Колдовское очарование – может потратить 1 ед. маны, чтобы изменить статус игрока на противоположный на 2 хода.
thinking-face_1f914.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
DonCarlos Я тоже за спросить - ходила ли Корица на мирохоту. Если нет - мафкилл типичный.

А чего мафы так отхрещиваются от мафкилла Корицы??? Мирохоты всякие появляются. Лишь бы отвлечь от ЛЮТОБЕЛКИ!!!

Если трупы не перестанут агитировать и аналитить, мы изменим правила в пользу тишины и вашего отсутствия в теме.

Текст способностей разный.


Если в первом случае разночтений быть не может, во втором формулировка размытая. Что значит "отражает"? Погибнет ли игрок, покусившийся на жизнь Ламберта?
Текст это к ГМО, суть одинаковая. Отражает означает "отражает атаку", т.е. Не становится ее жертвой и не погибает.

Зря ГМ "отбивается " вместо отражает не использовали....
Ещё одну туда же к ГМО.
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Да там куча вариантов. Хотите, на вскидку перечислю несколько?
1) Мафкилл
2) Мирохота в вышибалу ведьмаков

3) Мирохота в защищённого телохранителем мафов
4) Мирохота в защищённого Теей или Веей
5) Мирохота в многоножку
6) Убийство нейтралиной, скорее всего, Цирей. Остальным нейтралинам сделать это сложнее.
Проще у самой Корицы спросить, что она делала.

UPD: третий вариант не работает, тогда бы никто не умер.
Второй тоже не работает. Тогда бы тоже никто не умер.
 

DonCarlos

Гость
Второй тоже не работает. Тогда бы тоже никто не умер.
Почему? По-моему, "отражает попытку убийства" означает, что умрёт тот, кто покушался. Но лучше спросить у ГМ-ов.
Вереск можете рассказать, как именно работает ПС Ламберта?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
И самое главное это бесполезно, даже если Лютобелка окажется не мафом - это ни чему не научит Бульдозер.:D

Я вот не уверена - маф она или нет. Настоящий детектив тоже хорошо укладывается в сюжет.:moustached: Но может это и отчаянный блеф глав-дриады/ведьмака.:angelic:
 

Crybaby

Гость
Все понятно вам и Кокомаме... И может еще Крайбэби вместе с вами... Мафиёзины!
Наезд от трупа, как мило.
Хорошо, пани мертвый прокурор, все уже всё поняли, что здесь нечисто и мафиезины без стыда и совести сговариваются прямо в паблике (видать, все лички задымились уже), глумясь над чувствами всего честного лесного народа. Хорошо.
Но вы хоть доказательства какие-нибудь дайте, улики там какие, а? Вы ж против невинноубиенных, емнип :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Crybaby а что вы так разволновались? Я же труп, как вы изволили выразиться. Я пишу свою ИМХУ, я не призываю даже против вас голосовать, кстати.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу