• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА №2
Семь желаний сбивают с пути
Шесть кварталов осталось пройти
Пять железных массивных дверей
Четыре оскала, лишь три у людей
Дважды моргает затравленный зверь
Сегодня он станет одной из потерь
О, моя любимая анонимка! Вернее тот кто такие выдает:D
 

Ekz

Обитатель
Внимание!
Второй ход будет приниматься по расписанию: до 23.00.
Просьба писать ход и анонимки в личку - можем потерять.

Если есть возражения против досрочного хода - пишите =)
 

Unbroken

Обитатель

Crybaby

Гость
АНОНИМКА №3
Crybaby и Unbroken одной крови. Брукса.
Как бы Анброкен от такого страшного открытия сэппуку не сделал :koshmarrrr: Вон уже танку тиснул, а если дойдет до ритуальных хокку, точно дело, деморализовали человека
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Dargl

Обитатель
А если не уверены? Просто, если Лютобелка маф и ее хотят убить, то против кого голосовать-то?
ХЗ, тут из лирики как-то не вполне понятно пытались убивать самого Борха или нет.:envy:
Если б да, то тогда ему нечего терять и надо вскрываться чтобы доктор его прикрыть мог, а он сам собрал мирподполье.:unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меня блокировали :(
Чем докажете? Пока по всем параметрам вы маф. Умерли те, кто контактировал с вами. Больше ни с кем.
Борха мафы не знают, потому что я не сказала его Лютобелке. Да, я готова была к выбыванию с первого хода.
Потому и решила проверить Лютобелку. Не смотря на мой статус она так и не сказала, кого проверяла, как детектив.
Я считаю, проверка удалась и надо посадить ее. Пока я не вижу разуных аргументов в пользу того, что Лютобелка детектив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу