• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Мильва держала лук и почти не дыша следила за красавцем-козлом на опушке. Тетива оставит на щеке след. Потом. Наконечник стрелы поймал нужную цель, через секунду пробил сердце животного и вышел между ребрами.
Мильва достала нож и принялась свежевать тушу. А мысли улетали к вчерашнему вечеру:
- Понимаешь, я должен найти её, - говорил он, потирая колено.
- Пусть меня черти сжуют, если я понимаю, - отвечала она, закусив зубами травинку, - как это вышло?
Он долго молчал. А потом ответил:
- Это долгая история.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да пофиг, подумала Мотя и перепрыгивая с ветки на ветку направилась поближе к избушке на курьих ножках, там говорят куча народу и все на халяву набились:D
Может и мне че перепадет...
Если Мотя (Матильда, так понимаю) пурпурка, то проше паньства в нашу избушку. Ядвига Казимировна испытывала всегда некую тягу к пурпуркам. У нее их было много - разных мастей, пушистостей и размеров... От угрюмых манулов до игривых рысят. Всех она подкармливала и в особо холодные зимы дарила кров в своей избе.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пятнадцатая кружка пива была верно лишняя, подумал Золтан Хивай и пошатываясь вышел из трактира. Душа требовала приключений, а организм требовал срочно отлить переизбыток жидкости. Углубившись в лес, он осоловевшим взглядом наблюдал живого единорожка говорящего с пнем. Списав все увиденное на качество пива и дождавшись пока единорожек ускачет тряся упитанным крупом, Золтан отлил на пенечек и огляделся. Вокруг него вздымались величественные сосны, где-то слышалось пение лесных птичек, а где-то высоко-высоко сквозь густую крону, робко пыталось пробиться весенне солнышко. Твою мать, сказал пьяный в стельку краснолюд, красота та какая.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Прямо зачесались руки пойти сейчас и отправить какую-нибудь анонимку про то, как у пня на котором я сижу открылась шухлятка, а там три пачки макарон :D
а отправьте ))) тогда поймем, что от Хози не ваша :woot:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Конечно, пёс лучше фифы. Вот кто-нибудь когда-нибудь устраивал войны из-за псов?
Збышко был слишком юн и не знал об Армии Анубиса. А там бы пес, что развязал войну и почти выкосил все человечество... Ядвига Казимировна тогда еще в девках ходила... все мечтала заморе замуж выйти. За Фараона какого-нибудь.. а потом пришел Анубис и все испортил. Ну не пес?
 

-Arliss-

Форумная Радость
а отправьте ))) тогда поймем, что от Хози не ваша :woot:
Ваш стратегический гений как всегда на высоте, Бульдоззер :thumbsup:
Давайте.
Но только при выполнении двух условий.
1. вначале вы объясните с чего бы ей быть моей
2. тоже что-нибудь отправите, а то что-то мне подсказывает, что Хозя после прошлой игры покоя не дает как раз не мне :rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Збышко был слишком юн и не знал об Армии Анубиса. А там бы пес, что развязал войну и почти выкосил все человечество...
- Позвольте, вельможная пани! Анубис - лживый бог чудовищных некрофилов из далёкой страны Египет, и у него тело человека, а голова -шакала.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но только при выполнении двух условий.
Никогда еще Ядвига Казимировна ни чьих условий не выполняла!
Вам надо - вы и выполняйте.
Что-то у вас реакция на чисто невинное предложение Ядзи вызвало столь бурную негативную реакцию! Уж не потому ли, что Ядзя таки оказалась права? Можете уже и не отправлять, если честно - все и так понятно! :)
Ибо, когда Единорожек был "прав", он писал "дада, Бульдозер, вы правы, я сдаюсь" И я понимала, что Единорожек невиновен. А тут как-то странно и подозрително!:eek::meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Позвольте, вельможная пани! Анубис - лживый бог чудовищных некрофилов из далёкой страны Египет, и у него тело человека, а голова -шакала.
Шакал так точно - испортил Ядвиге Казимировной помолвку с Рамзесом надцатым!:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер, вы столько раз насчет меня оказывались правы, ведь вы так хорошо меня знаете, всякие случаи с Кикимерами не дадут соврать, что я ничуть не сомневаюсь, что и в этот раз все точно так же. А тот факт, что вы сами ничего не хотите отправить совсем не подтверждает то, что эту анонимку написали вы, потом пришли в паблик вначале с тонкими намеками, а потом привязались ко мне :thumbsup:
 

slip

Обитатель
Попытки что-нибудь вспомнить Йеннифер оставила после того, как из пня внезапно выехал ящик, заполненный какими-то макаронными изделиями (Которые немедленно принялся есть единорожек, бормоча что-то про какую-то "шухлядку". Понятно теперь, почему он такой толстый.) и она окончательно убедилась в том, что или спит, или они вчера с Геральтом употребили кроме алкоголя еще что-то галлюциногенное.
Поэтому появление знакомого краснолюда ее совершенно не удивило:
Твою мать, сказал пьяный в стельку краснолюд, красота та какая.
- Золтан? - меланхолично отозвалась Йеннифер, выходя из тени дерева.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Золтан? - меланхолично отозвалась Йеннифер, выходя из тени дерева.
- Йенни? - спросил Золтан. - Чертовски рад тебя видеть в этой глухомани. Он подбежал к чародейке и попытался её обнять. - Тоже участвуешь в поисках этой Цири? А где Геральд?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Солнце уже часа два как покинуло зенит, а Кейра все еще спала в кроватке. Ей снились единороги, говорящие пни, переполненная людьми горница в избе гостеприимной старухи... в общем реальность не покидала ее даже во снах. Так и живем...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Где-то в чаще леса начали появляться знакомые люди все лица! Золтан, Йеннифер...но Плотва была сильно занята отвешиванием п**дюлей парочке наглых одичавших собак. Копыта попадали ровно в цель - в наглую пёсью морду.
"Ведьмачья лошадь вам просто так не дасться!!" - думала Плотва, а на самом деле просто громко ржала.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- один случай с Кикимером это скорее исключение из правила, к тому же, вы сами прекрасно знаете, что там был сторонний фактор, значительно влияющий на чистоту эксперимента.
Но вы снова слишком агрессивно настроены, что с вами бывает крайне редко. Интересно - может ли кто нибудь из присутствующих припомнить, когда вы так реагировали в последний раз. ;)
 

Вереск

Гость
*люди в лесу, хорошо-то как...даже когда они лошади или краснолюды, а мы уж было думали 7 дней пеньки будут переговариваться, болота издавать странные звуки, а лианы совращать мухоморы*
 

slip

Обитатель
Йеннифер поняла, что Золтан в стельку пьян только тогда, когда он, запутавшись в собственных ногах, уткнулся лохматой головой ей в живот и попытался сделать вид, что так и надо. Замечательно. Если он ухитрился где-то так напиться и не протрезветь до сих пор, значит неподалеку есть какой-то населенный пункт. Или таверна.
Тоже участвуешь в поисках этой Цири?
- А она что, снова пропала? - непроизвольно вырвалось у нее. Она немедленно мысленно выругалась - ведь не хотела же пока посвящать Золтона в то, что не помнит вчерашних событий. А может и не только вчерашних.
 

Alexsandra

Обитатель
Пень с богатым внутренним миром, в нем есть и шухлядки, и… в общем шухлядка в нем есть тоже, да.:proud: А еще там есть вегетарианские котлеты и красное вино для эльфов, и невылупившиеся бабочки для краснолюдов, и куриные ножки для гномов, и овощи для низушек. Путники они разные бывают,но все норовятся сразу же смотреть что же там в шухлядке!:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу