• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snorri

Гость
Если тупо без очередности:

Амазонки
Бурбон - срабатывает ас фартовый, пулемет кончается, контроль не получается, все на исходных
Рысь - не умрет, ее доктор лечит как раз. Здоровой уходит на ботсад, там встречает дозорного Ганзы и скорее всего контроль получается, поскольку она сталкер. Дозорный уходит живым
Лидер и док сидят на Таганке с пулеметом и расстреливают сталкера Сашу, которую доктор лечит. Не выживет.
ботсад переходит к амазонкам.

Красные.
Теряют лидера (травит шпион Ганзы), если я верно угадала мышь.
Скорее всего успешно обороняют цветной бульвар.

Ганза
Теряет Сашу , теряет 1 станцию.
Если амазонки угадали дока - ограбили на аптечки.

Если Ганза подскажет ас2 своего шпиона - и ее учту, я ее не помню без правил.
Если я хожу первый то снайпером убиваю хана и беру цветной.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
По результатом хода:
Погибла Саша, нарвавшись на пулемет , Мышь убили , дозорный Хан пал в схватке с Дозорным Ганзы.
Все остались при своих станциях.
 

Naama

Гость
Ну вот, у красных ЖЗ, у Ганзы Бизнес был, обе предотвращают любое нападение на станции. Амазонки же не ноют, что у них такой фикчи не было! :rolleyes:
А так, могли бы сказать, мол, нечестно!! Перевес!!
Но знаем, что у нас тоже есть преимущество перед другими командами в других АС. Так что не стоит нас во всех смертных грехах обвинять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу