• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
*В жалких попытках немного разрядить обстановку*
Семейное фото:
h_1519452059_6461163_5dd6f14fed.png
Один день из жизни Ганзы:
Логинов помаячил в беседе, выдал ЦУ, ушёл на один-два дня. Вернулся. Схватился за голову:
- Женщины, зачем вам танк?!..:eek:
- Мы на нём кататься будем! :meow:
ГМ, откашливаясь:
- Он завтра сгорит.
Все, хватаясь за голову:
- Мамочки! - судорожно впихиваем Сталкера в танк и гоним в атаку.
Борис Иванович, считая наличные:
- Мы банкроты, ребята! :crazzzy:
Доктор, кровожадно:
- Давайте продадим мужчин в рабство амазонкам?
- За три тысячи, чтобы на новый танк хватило! :in love: - синхронный вопль женской половины.
Майор и Снорри делают "покер-фейс".
Далее на протяжении всего хода в игре ганзовцы попеременно появляются и исчезают, сообщая обрывки информации и улетучиваясь дальше договариваться со своими связными. В итоге последний выживший корректирует ход по-своему и выдаёт результат ГМу :thumbsup:

И семейное фото №2:
h_1519526867_2182616_e24f0e9c6e.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Naama

Гость
Кстати, я недаром упомянула город Капитолий - мне игра очень напоминала Голодные Игры, только командами. И мне это понравилось :)
я вот думаю, было бы круто забахать игру по ГИ, там тааааак разбежаться в правилах можно!

upd: удивлена, что таковой ещё не было
 

Вереск

Гость
Один день из жизни амазонок. По мотивам паблика. Все пересечения с реальностью нереальны.

Зарисовка.
Амазонки сидят вокруг костра и чистят оружие, строгают грибы в суп и т.п. Переругиваются, травят байки. Раздается голос свыше, из давнонеработающего динамика:
- На вас ганза нападет сегодня, записывайте станции...
Марина, не прекращая строгать грибы в кипяток:
- Так вот я и говорю, если Снорри сел с первого раза, значит он не сталкер и не доктор, так?
Рыся, возвращая котелок на костер:
- Так, согласно моим табличками, это будет...
- Я буду мешать, на свои бумажки, все полы изрисовала схемами, не полы а пентаграммы какие-то! Антисанитария, - восклицает Анджела, - кстати аптечки гикнулись, зато вы не больны. Но завтра точно санитарный день! Будем блох искать, и профилактику лихорадки учинять...
Голос свыше:
- Кхм, проверка связи, амазонки!
- Да-да...- рассеянно сообщает Марина, - а кстати почему мы не заняли станции?
- Потому что Контроль, - мрачно сообщает Бурбон, бывший лучший, но опальный танкист.
- Я думаю, - вступает в разговор Нюта, которую обычно малослышно, но она всегда приходит в тему, - что мы и красные хорошо выбрали кандидатов на Линч...
- Вас же атаковать будут! - печально в третий раз сообщает динамик с отчаянием в голосе...
Призрак Коры возникает около динамика, царапает ногтем по нему и сообщает:
- Да слышат они, слышат, просто очень поаналитить хотят. Ты приходи после результатов хода, а? А то тоже при жизни не успела... заразное это дело - аналитика! А потом зов. Ну, позвали, понимаешь, я девочка послушная. Ты не злись на нас, очень сложно быть умными девушками в этом...бардаке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу