• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Все так говорят, а как распробуют за уши не оттянешь. Особенно пейрингов касаемо
Не ты что.... Пейринги под спойлерами. Никто не вжаривает. Вся первая страница в правилах как иконостас. Матом ругаться нельзя. Короче, походу мы всю игру боролись за комличку высокой культуры быта.
 

Ekz

Обитатель
комличку высокой культуры быта.
А у нас были постоянные попытки что-то понять и лихорадочное припоминание правил =)
Зато весело =)

А вообще я поняла, что:
Первое правило Ганзы:
Никому нельзя говорить, что ты в Ганзе. И что ты банкрот.
Второе правило Ганзы:
Не больше трёх человек в ком.личке одновременно. =)
Третье правило Ганзы:
Всё решает игрок, пришедший перед самым дедлайном.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Видел я тут подсчёты...

Москвин, Хан и Рысь 1 живы. Ботанический Сад у амазонок. Цветной Бульвар за красными. Сталкер Саша пала в неравной борьбе с пулемётом калибра 12,7х108. Бурбон свалил домой только благодаря своей ПС, попутно поклявшись не лезть в бой. Хан получил 2 балла опыта в оборону за умелое противодействие захватчикам.
 

Yuventa

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Голосовали в мафличке даже, убивать ли Рысь
Кэпуля был против выноса Ясеньки, у нее осталась кружечка Кэпули... Но Партия сказала и Кэпуля не противилсО ))) к тому же, он уже был мертв...
 

Озёрная

Обитатель
Всегда было интересно приходил ли вам отчёт сколько идиотов приходило потоптаться у ваших границ и куда
Приходил :)

О, я ещё перед позапрошлым ходом хотела написать про передоз ЛСД вместо ЛСМ)))

Крыса тут нашла чей-то схрон и решила поделиться его содержимым со всеми))
sitemgr_photo_70.jpg


А это крыса притащила отдельно для Марка, потому что он - молодец! :bravo:
sm_market_img-20284.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Вместо эпилога.

««2 июля. Станция метро Проспект Мира».
Мы отбили станцию у противника, буквально завалив всё вокруг трупами. Мои бойцы напились в стельку, и я, хоть и набил пару морд, немного приведя остальных в чувство, в душе не могу осуждать их. Я вспомнил, как мой отец рассказывал, будто читал книгу, где солдатам приходилось ходить прямо по трупам, потому что другого выбора просто не было. Тогда я посмеялся над этим, а вот теперь вспомнил. Бывает и так…
Сколько ещё крови нужно нашим заправилам? Скольких ещё мы должны расстрелять, чтобы купить билет наверх, к солнцу? Стоит ли оно такого, это солнце? Я уже и не помню, как оно выглядит даже, это самое солнце, видел-то давненько. Или может, вообще не видел, а просто подумал, что видел? Я уже ни в чём не уверен…
Впрочем, кое-где было ещё похлеще. Говорят, сейчас в Метро нет ни одного уголка, куда не проник бы ветер войны…

«3 июля. Станция метро Арбатская».
Раньше говорили, что Арбатская – едва ли не самая красивая станция в Метро. Я могу сказать только, что я её ненавижу. Сегодня нам пришлось стрелять не только в солдат. Мы расстреливали женщин и детей. Даже маленьких детей, Господи! Хотя, он нас не слышит, для таких, как мы, нет надежды. Никакой. Мы все заперты в чёртовом подземелье. А сюда попали как раз потому, что одни умники тут, а другие – за океаном (я ещё помню, что это значит) решили быстро решить все проблемы и создать идеальный новый мир, только для своих… А осёл, готовый к лёгким и простым решениям, всегда найдётся.
«4 июля. Станция метро Комсомольская».
Говорят, вчерашние сводки впечатлили даже начальство. Иначе с какой бы стати им устраивать перемирие? Им всё равно – чем меньше людей уцелеет, тем им лучше. Но неужели мы всё-таки увидим конец войны?
Пользуясь паузой, я хотел отправить всех раненых в госпиталь, но оказалось, что там нет места, и слишком мало врачей. К тому же, из уцелевших ранен каждый первый. Меня самого едва не зацепило шальной пулей. Голова гудит страшно, как после попойки. Но если я и пьян, то от крови.
«5 июля. Станция метро Комсомольская».
По-прежнему перемирие. Это внушает оптимизм. Более того, некоторые ребята из другой роты говорили, что война окончена. Что лидеры собрались на переговоры, подсчитали убытки и потери, и поняли, что если не остановится сейчас, то не останется никого. И северянам будет просто некого спасать. Поэтому и тишина. Поэтому мы уже второй день сидим здесь, никого не трогая.
Я не верю во всю эту сказочку. Считаю, что скоро нас снова пошлют стрелять, убивать и жечь.
Ещё говорят, что недавно в Метро нашли странную болезнь, вроде чумы, и остановить её удалось лишь чудом. Вот в это я верю. Я знаю эту болезнь, я видел её симптомы. Это и есть чума – самая страшная чума, бич рода человеческого – жажда чужой крови.

«6 июля. Станция метро Комсомольская».
Обалдеть! В самом деле обалдеть! Приехали парни из колонии выживших! Я до последнего не думал, что они доберутся. Но они это сделали.
Их делегация отправилась к нашему общему руководству, и там они обсудили самые первоочередные вопросы. Договорились, что северяне заберут с собой столько женщин и детей, сколько смогут увезти. Тем, кто останется, придётся нелегко. Многие пытаются всеми правдами и неправдами попасть на борт, попасть в Караван Жизни. Служба безопасности уже провела несколько расстрелов, но пока это не утихомирило буянов.
Мне не по пути с северянами. После всего, что я сделал… после того, что все мы сделали ради этой долбанной возможности уехать отсюда, нам нет места в мире под луной. Наш дом, наше проклятье и наше спасение – здесь, в этих тёмных туннелях, рядом с крысами и кошмарными чудовищами, которым нет имени. Возможно, здесь же и наше искупление.
Детишки ни в чём не виноваты. Если кто и может вырваться из этого замкнутого круга, так это они. Говорят, что человек везде одинаков, но это не так. Я видел их, тех, кто живёт наверху. Они другие, совсем другие. Им не приходится резать друг другу глотки за банку консервов, за фильтр для воды или за жизненное пространство.
Пусть и нашим детям тоже не придётся этого делать…
»
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу