• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
В магазине не осталось химикатов, горючего, а также теперь всего три центнера консервов.

У меня есть несколько предложений для наёмника, сейчас их отправлю. Если кто-то ещё захочет пригласить Хана за костюм химзащиты... пишите мне.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка.

Полис. Ганзе. Не смотря на то, что вы не ответили на два наших предложения. Мы готовы повторить его в третий раз. Мы понесли потери, но наши козыри все еще при нас.

Великий Диктатор Н.Х.Полисенко
:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ганза! Знайте же, что Полисяне настолько аморальны, что сперва режут горло, а потом спрашивают, откуда ты будешь? Так что связываться со столь коварными личностями себе дороже! Ни стыда, ни совести!!!
Еще ходьбы с плакатом Сами-знаете кого пришли... Может, Кэпуля бы и подумал... А так. Феоклю Кэпуля любит, но не настолько, что коварство Полисян забывать! Вы бы еще свою новую сотрудницу прислали к Кэпуле
...
 
Последнее редактирование:
Я получил четыре банки с рассолом, спасибо! И где только вы его раздобыли!?
У Амазонок самый целебный рассольчик - леди, сегодня вечером я весь ваш! Химза мне будет только мешать в вашем обществе и стимулятор бы не помешал. Оплата - стимулятор.
Хан​
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а козыри у Полисян - бессовестность и коварство! Только отвернетнсь перережут вам глоточку всем Ганзикам и Ганзюлям и будете на угасающие огни на потолке смотреть в луже крови... Полисяне ни перед чем не остановляться!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чет у них там в Полисе совсем нищебродство, анонимками зарабатывают... А надо честным трудом! Буржуины! Тунеядцы! Бездельники и аморалы!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже чувствую, что меня прырэжат :cry: Помоги мне святая Лариса Христофоровна! Нательный крест и татуха за вдв помоги мне! Священный захорон "секретик" с заклинанием на вынос не отвернись да от меня :drownin:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не волуйся, девочка!
Кэпуля составит тебе компанию среди прирэзанных!
Не будешь здесь скучать!
2-wallpaper.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу