• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Сейчас придёт Вереск и поставит не сдавших экзамен по способам продажи метротанков в угол.(((
Я плохо знаю правила. Меня Марк скоро сам в угол поставит, свои убьют, если чужие раньше не дотянутся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть, сегодня приобрели уже третий за игру танк? Ходовой товар эти танки, я смотрю. Ик...
Срочно!!!
Метротанк! По скидке! Стучать по рельсам, вызвать Кэпулю! Два глотка моего чая и у вас будет десять розовых метротанков с единорогами на бамперах!
 

Вереск

Гость
Я в баре и скоро закончу с бутылкой грибного самогона. Хочу развлечься этой ночью. Оплата химзащитой.
Хан
Ржу чот. А как все красиво начиналось...столько человек всего хотел.
Жду анонимок "ну наймите, я же харрроший"
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка!

Гордым амазонкам. Зачем вам эти идейные? Им даже покатать вас не на чем. А нам есть. Но мы любим долгие ухаживания, поэтому встречу лучше отложить. Или наоборот присоединяйтесь. Хотим прокатиться по кольцу.

Интеллигентные пацаны Вася, Серега и Коля
 

AnnaBel

Обитатель
А мне жалко Хана.. ну, не понял человек сначала, а он хороший, наверное, зря я мечтала о каком-то глупом Бурбоне, хотела на танке покататься, вот я бы наняла Хана, но у меня нет химзащиты и я в тюрьме :cry:

Блин... опять какой-то дом свиданий!
А я в тюрьме сижу :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Хан прям мачо, аж мурашки побежали...
- Я бы сказала, что даже в буквальном смысле мурашки, - подумала Арлисина Витальевна, заметив пару странных насекомых, бегающих у нее по руке, пока она разливала суп в кулуарах метростроя. Стряхнув их быстрым взмахом в кастрюлю, она подумала, что чем больше белка, тем для шахтеров даже лучше.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Предлагаешь за это выпить?))))
Мне только сегодня коллега рассказывал, что его домашняя крыса любит выпить. Мишаня наливает водочки в наперсток, после чего Марвин заваливается на бок и лежит до утра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ого, все заметили, что Гейм-мастеру мастера дали?
Надо в честь этого поискать на ютьюбе песню моего любимого исполнителя Игоря Николаева "Мастер и маргарита" и вжарить ее хорошенечко :in love: :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу