• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И спросил Лот у Господа - если найду я хоть одного праведника, пощадишь ли ты Гоммору? Да, ответил Господь... Но не нашел Лот праведников...

С телефона. Приду домой исправлю. С телефлна никак - запоос в техразделе месяц висит.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
Я хотела бы уточнить в чьи лички мне не писать?
Писать в лички - это все, что у меня осталось. У меня больше ничего и нет, только что писать в чьи-то лички :cry:
И вот, теперь и я этого не могу ...
 

СветланаТ

Гость
А то! За грибами, знаете ли, глаз да глаз нужен!
Шныряют туда-сюда всякие личности неизвестной наружности необъятной окружности, грядки топчут, а Арлисине Витальевне потом белок приходится отлавливать и в суп добавлять, для густоты и навару.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Было бы странно искать праведников в игре, где 20 мафиезин, еще пятеро хотят им помогать (в теории, но ведь помогают же), а еще один вообще Хрен какой-то пафосный
d50.gif
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Призрак коммунизма больше не прилетал со стульчиками и раскладушками. Сидит себе в углу, мелками рисует,
потом белок приходится отлавливать и в суп добавлять, для густоты и навару.
рецепты супчиков записывает :writing:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу