• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шиара Белоснежная , Не плачь, я знаю, кто меня убил и какой АСкой. Могу ли я это озвучить в паблик? Плевать! Кэпули и так до барабана были правила, пока был жив, так чего ж теперь, когда мертв!
А уж коллеги догадаются, КТО это мог сделать, без труда. Так что Кэппи не останется неотомщенной жертвой.

*в рупор, в сторону Полиса*
Яда в магазине завались, тов. Руслан ;)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
ХТ подкаблучник, Рина голосует против Натальи и последнюю выносят при трех голосах. Рина голосует против Леонард, тут правда уже четыре голоса. Что нас ждет дальше?
"Куплю жене сапоги!" (с).
hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Да придет за вами ХТ! :shifty:
Мне вообще, когда пишут эту аббревиатуру почему-то кажется, что за ней спрятано что-нибудь навроде химик-технолог и я все представляю какого-нибудь ботана в очках.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне вообще, когда пишут эту аббревиатуру почему-то кажется, что за ней спрятано что-нибудь навроде химик-технолог и я все представляю какого-нибудь ботана в очках.
Я б на месте Хози вот сейчас сильно обиделась )))
 

Вереск

Гость
Мне вообще, когда пишут эту аббревиатуру почему-то кажется, что за ней спрятано что-нибудь навроде химик-технолог и я все представляю какого-нибудь ботана в очках.
Хомо Туннелиус
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Полис открыто объявил войну красной линии, покусившись на самое святое - на бессменного Капитулю!
Ни совести ни сердца у вас нет!
если кто заключил с ними союзы - разрывайте немедленно, ибо как говорил Бисмарк - не стоят они и бумаги, на которой их заключали... Или это не Бисмарк сказал... не важно - кэпуля прочитал это в обрывке газеты, что летала по Нью-Йорку, гонимая ветром...
Буржуи Полисские не остановятся ни перед чем! Ничего святого у людей нет и быть не может! Так исподтишка атаковать, без всякой причины и следствия! С такими людьми не союзы заключать - они в спину ударят в первый же удобный момент!


Чума на ваши станции! (Молитесь Великому Червью, чтоб я не успел сказать Хозе, какие именно станции!!!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
И забери ХТ уже Матрешкина! :meow:
Дабы неповадно было
Я думала он за меня этим ходом будет голосовать. Из вредности :thumbsdown:
А у него оказались задатки стратегического гения и он оставил пустые переживания и решил действовать с холодным и заточенным умом.
И кстати, Леонард. Я вас Хозяином Туннелей считала. Чуть ли не с первого хода. А вы оказались каким-то мужчиной с моим практически самым нелюбимым именем Леонид
d50.gif
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И кстати, Леонард. Я вас Хозяином Туннелей считала. Чуть ли не с первого хода. А вы оказались каким-то мужчиной с моим практически самым нелюбимым именем Леонид
Зато Леонард - Леонид. Удобно :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Руслан,
ты наверное думаешь, что такой смелый подкрадываться сзади к бедному контуженному Апоклипсисом Кэпуле и применять свои читерские АСки? Так нет же! Ты не смелый, ты просто нищеброд. Не хватило денег приехать на Метротанке, поразить Кэпулю размахом!

Смотрите Полис, кого вы выбрали!
Смотрите на своего лидера!

Ни на что не способен - ни метротанка у вас, ни станции!

Только и знает, что по ночам из-за спины на чужих дозорных нападать!
Лучше бы станции новые приобщал да союзы делал.
Позорище! Это такого лидера буржуи Полиса вскормили в своих рядах?
Кто ж там живет, что у вас такой бессовестный лидер-то? Лучших поди нет среди вас?
С такими тихушниками- душегубами никто дела иметь не захочет!

Даже Хозя крыс наслать погнушался!

Позор вам и чума трижды!

Долой буржуев Полиса!!!
Долой буржуев Полиса!!!
Долой буржуев Полиса!!!

Купляйте аптечки УСМки броники своему нищеброду - ничего его не спасет от гнева праведного теперь. В эту дверь один выход, товарищ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу