• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка.

Я чую ваш страх и иду за вами попятам,
Где бы вы не спрятались, я найду вас...
Я уже среди вас ...
И вы не видите меня,
Не слышите...
Моя Красавица меня слышит, она будет последней за кем я приду. Она получит всех, кого захочет...
Я есть смерть и я здесь!
Хозяин Туннелей
 

Марк Тремонти

Обитатель
АНОНИМКА!

Ганзе. Пакт о ненападении. У вас есть танк, у нас тоже кое что есть, зачем нашему и вашему добру зря пропадать, если можно использовать эффективнее на станциях других фракций?
Вот наше предложение: мы не возражаем, чтобы Ганза выбрала для сегодняшней атаки станции под номерами 1-4, но пусть воздержится от появления на остальных.
Если вы согласны, просим огласить список станций, которые нельзя атаковать нам.

Великий Диктатор Н.Р. Полисенко.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И завидев очередного пожирателя супа, с ненавистью плюхнула ему порцию в лоханку и зло сунула в руки. Супожоры!
Арлисина Витальена, в отличие от вспыльчивой Анюты, контингент своей метростоловой любила. Все эти суровые мужчины, обмазанные потом, землею и углем, все в царапинах и с болью на лице, целыми днями скитались по шахтам и только гудок на обед, радостно доносящийся откуда-то из глубин, мог порадовать их счастьем и вызвать дрыжики животе при мысли о супе. Каждому она давала наливала суп с улыбкой на лице, клала двойную порцию тефтелек, засим к ней всегда была очередь, а у Анюты нет, так что неудивительно, что та могла все свое свобдное время тратить на изобретение котлеток "Влюбленный Городецкий" и всяческое отчленения других блюд - рагу "Марш Городецкого", компот "Городецкий и пески", острый соус "Осиновый кол от Городецкого в грудь", пуррэ "Городецкий в бархате".
 

AnnaBel

Обитатель
О! таки анонимочки пошли!

ХТ жжет :meow: я те говорила, Ринка, ховайся, а ты!
кстати , инфа для ХТ: У красавицы есть подружайка, тоже очень хочет пожить подольше :drownin:


если бы к меня был танк, я бы не повелась на " кое что":wth: :^)
меня опять бомбануло... что я еще не знаю из правил .... что там у кого может быть, танк вроде неубиваемый?
а может они снаряд купили? :cool:
я больше не могу правила читать...
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
кстати , инфа для ХТ: У красавицы есть подружайка, тоже очень хочет пожить подольше :drownin:
я бы выслала ему список подружаек своих, но у меня нет адреса
еще бы Фиорона в список добавила на всякий случай
 

AnnaBel

Обитатель
я бы выслала ему список подружаек своих, но у меня нет адреса
еще бы Фиорона в список добавила на всякий случай
Да Фиорон нам необходим я щитаю :doh:
И знаешь! вот помяни мое слово! он выживет и еще и выиграет тут!
 

СветланаТ

Гость
я бы выслала ему список подружаек своих,
Что-то вспомнился мне в этот момент дракон, который дань красавицами требовал. Может Хозя это дух того дракона и можно девственницами его задобрить. И девственниками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу