• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
А Лёвушка сидел и грустил из-за того, что в голове застряла одна веселая песенка :unsure: Крепко застряла..
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хуже только "Луч солнца золотой..."
:eek::eek::eek: Это же был косплей Элвиса "Falling in Love" :eek::eek::eek: Магомаев там даже нарочно Пресливские интонации применяет...
b6001b650b64eb173d2d259df76af769583f1028_hq.jpg
elvis__presley_cambeak_special_10.jpg
 

AnnaBel

Обитатель
ПАМАГИТЕ!!!! СПАСИТЕ!!! Не виноватая я!

- Слышь, как надрывается! - Анна Белкина пихнула локтем Арлисину Витальевну. - Аж сюда слышно! Даже чет жалко девку, не знаю...
И завидев очередного пожирателя супа, с ненавистью плюхнула ему порцию в лоханку и зло сунула в руки. Супожоры!
- А может и не девка. - весомо заявила Юньдя и многозначительно глянула на товарку исподлобья.
- Как это не девка? Писали же в газетах, не помню... Какая-то нумерованная Наталья, я удивилась еще, че это она нумерованная? Татуха что ли? Или сидела уже?
Арлисина закатила глаза.
- Тебе как будто 3 года, и не в Метро живешь! А о мутациях ничего не слыхала? А еще из интеллигентной семьи. Сейчас сплошь и рядом, кажется, по всему девка, а сымет штаны! - Арлисина многозначительно присвистнула, - бац! и не девка, а и вовсе какой-то Иван Фомич.
- Да, ладно!?
Нет, Анюте было не 3 года и про мутации она слышала, но чтобы так...
- А бывает так, чтобы, кажется, по всему мужик, а бац! и баба?
Арлисина вмиг погрустнела.
- Эх! Анька, молодая ты еще. В основном, только так и бывает.
Отвернулась и ушла пельмени лепить. :(

**Наташ, скажите, а зачем вы зеленым пишите? другим цветом вроде должны писать выбывшие из игры, вы ж вроде пока нет? Я стесняюсь спросить, готовитесь ? :D Шутка! :stop:
 

Natalia19957

Обитатель
AnnaBel , но я ведь все равно пока не в игре...с крысами тут воюю на заброшенной станции.
И если вы мне люди добрые не протяните руку помощи, так там и останусь до самого конца...
*слез уже нет, что б рыдать, поэтому просто грустно потирает раненую ногу*
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, надо что-нибудь в теме написать. Но писать нечего. Разве что могу заверить жителей метро, что в репетиции ближайшего номера под названием "Дю тараканис" ни один таракан не пострадал...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Магазин был открыт 12 минут назад.
Сейчас буду смотреть заказы в личках.

На текущий момент в магазине доступно:
Консервы - 2 центнера (500 патронов).
Антирад (элитная аптечка) - 1 штука.
Доза яда - 1штука (500 патронов)
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Гость
Так, надо что-нибудь в теме написать. Но писать нечего. Разве что могу заверить жителей метро, что в репетиции ближайшего номера под названием "Дю тараканис" ни один таракан не пострадал...
А почему тараканис а не дракарис, где ваши драконы или вы не настоящая Таргариен?:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу