• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Всё. Лёвушка решился на каминг-аут. Он теперь человек. И ручки отрастил. Вот.

P.S. А сзади - это за мной Чёрные пришли.
Ваш Лёва - египтянин???

У Снорри нет значка на автарке - так что непонятно... он, как дракон, наверное )))
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Ваш Лёва - египтянин???
Ну так сфинкс же... :p
Они не только в Греции водились.

Я что, женщина, которая считает себя мужчиной?:offended:
А что вы имеет против женщин, которые считают себя мужчинами? :wideyed:
*в панике перебирает кайвассные роли за полгода*
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я что, женщина, которая считает себя мужчиной?:offended:
Женщина, которая считает себя мужчной это Капитуня, потому что ее контузило во время Большого взрыва, а еще психологическая травма и Апокалипсис - все как на кучу свалилось ))) Она забыла, что она девушка, и теперь считает себя Капитанькой )) Единственный, кто знает ее в лицо - физик-ядерщик профессор Громов А. у которого она работала в лаборатории ))) Но его засосала опасная трясина Черная дыра. И теперь Капитуля снова в Москве, ищет своего друга, чтоб помог ему с его самоидентификацией )))

А что вы имеет против женщин, которые считают себя мужчинами?
Доказано ролеплейским опытом - женщина может считать себя не только мужчиной, но и мертвым мужчиной, киборгом, демоном, ангелом, рыцарем, единорогом, Оптимусом Праймом, Фафниром и прочим )))
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Или Снорри.... Или вы... или
или несчастный маленький котейка...Почему я подозреваю котеек? О! Это длинная история, уходящая в глубины самосознания и самоидентификации. Никто же не посмеет обидеть мяукающий пушистый комок, скорее возьмут на ручки и приласкают, в крайнем случае дадут покушать. И никому не приходит в голову какой опасный хищник скрывается под маской беззащитности.
Какую станцию заражённой объявим?
В смысле?
 

Natalia19957

Обитатель
*волоча за собой ногу и уже без шапки, с огромным фанарем под глазом*
Люди добрые, ну какжешь это, че это то твориться кругом, крысы совсем обнаглели, напали во сне, отняли последнее, даже шапку...
ПАМАГИТЕ!!!! СПАСИТЕ!!! Не виноватая я!
Голосуйте на амнистию меня - бедолаги, отправляйте вместе с ходом, нет сил ужо держаться, скоро совсем ...капут *истерически озирается и дергаться правый глаз *
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Записули от Кэпули. Листочек надкушен крыской.


Я понял, что я пропустил,
День, вечность - уж не разобрать!.
И кто-то дышит позади,
Зачем я лег сюда поспать?
И выбираться поздно мне,
Мое спасение на дне...


А в голове взорвался звон,
Куда меня вновь занесло?
Последнее, что помню я -
Вверху лишь черная дыра...

Меня накрыло...
Меня реально унесло...
(особо опасные членистоногие)
Капитуля никогда не снимал маски.
Он считал это плохой приметой. Он даже не снял, когда его попросил Пилот. Хотя лицо Пилота он видел.
Когда Непонятная Фигня выбила ему глаз. Капитуля помог Пилоту заменить его на новый...
Раньше Кэпуля не мог понять, как можно иметь такие ярко-изумрудные глаза, которыми смотрел на него Пилот сквозь окуляры противогаза. Но потом понял - это были светорефлекторы. Всем моделям ДР8, каким был Пилот, ставили светорефлекторы зеленого цвета!
Кэпуля специально нашел на свалке такой же, чтоб у Пилота не было разных глаз... у него и так поллица ободранно из-за катастрофы и из-под обшивки торчат провода... еще и глаза будут разные.
Капитуля спросил Пилота тогда - а зачем тебе маска?
Ведь он прекрасно себя чувствовал без нее - модель ДР8 была оснащена противорадиционным экранированием. Пилот покликал диафрагмой зрачков (как при съемке объективом) и удивленно вскинул брови.
Все люди ходят в масках - Апокалипсис же! - произнес он. Кэпуля не стал тогда спорить с формулировкой "люди", так как не до конца понимал, что именно в нее вкладывает Пилот. Но с тех пор и сам решил маску не снимать. Действительно. Модно же!

Шиара Белоснежная
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Эта музыка будет вечной!
tongue.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу