• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мафы могли слить Хелльгу на том голосовании, ее же все равно не смогли линчевать. Не факт что и сегодня смогут... А мафы могут и в сухую победить, сколько им там еще осталось до победы? Чтобы половина мирных осталась?
 

AnnaBel

Обитатель
slip , почему не знаем? в целом, все не проголосовавшие в Хельгу это этот самый круг и есть, мы даже знаем сколько их должно быть, еще точно 4-ро: 3 мафа + нейтрал, при плохом раскладе их 6-ро.
Допуская, что нейтрал вполне мог проголосовать и в Хельгу, у нас остается 3-е.
Я не очень верю, что мафы при вчерашнем раскладе все кинулись против нее голосовать... Ну ок, допустить это можно, но опять же сомнительно.
Так что сколько их, мы более или менее знаем, мы не знаем кто они :D
 

Cocaine Mother

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
так бездарно сливать своего Императора
А где тут бездарность? Хелльга уже и сама не стесняется своей аристократичности. Мафы может вчера уже знали, что у них гвардеец в кармане, звезда смерти на подходе, а анператор в любом случае не сядет.
 

AnnaBel

Обитатель
Мафы могли слить Хелльгу на том голосовании, ее же все равно не смогли линчевать.
Но это значит все равно что ее раскрыть и даже не побороться? да ну... кто-то мог спрятаться, но не думаю, что их было много..

А где тут бездарность? Хелльга уже и сама не стесняется своей аристократичности.
В том что это и называется слив. А если ты помнишь, то чем их больше, тем быстрее они победят. А чем их меньше, тем больше МЖ они должны выпиливать. У них все равно каждый маф на счету
На втором же ходу рисковать раскрытием своего лидера?
Ну, мы в нашей мафличке так не делали, а всеми правдами и неправдами отмазывали.
И я еще не помню такой мафии, чтобы массово сливали своего, да еще когда не 100% , а есть шансы слить меня, например
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
мы даже знаем сколько их должно быть, еще точно 4-ро
не факт. кто-нибудь из них мог проголосовать в Хелльгу, но не думаю, что больше одного человека.

а Матери Кокаина поменяли голос на Анброкена. сдается мне, такое возможно только если Анброкен не маф.
 

Хелльга

Обитатель
Что-то мне опять посмеяться хочется... но памятуя о нежных чувствах AnnaBel , пожалуй, не буду... или буду?
АНОНИМКА
№6
Поможем силам добра.
Заказ для наемника - Хелльга.
Оплата волшебной монеткой.
Нет, буду. Точно буду!
 

Cocaine Mother

Гость
Хотя есть еще один момент - зачем менять голос Фоксу? Использовать все АС разом? Или же попытка уравнять в голосах Юнброкена и Хелльгу, ведь при равенстве сядет другой...
<загрузка базы данных правил>
АС «Имперский террор»: заставляет выбранного игрока проголосовать так, как скажет. Если на следующем ходу цель использует свою АС, Вейдер узнает её роль. Нельзя выбирать игрока два хода подряд.
УС «Кулак смерти»: выводит из игры игрока, если точно называет его роль. Не может быть заблокировано другими способностями и предметами.
Пиу-пиу!:not guilty:
 

slip

Обитатель
Или же попытка уравнять в голосах Юнброкена и Хелльгу, ведь при равенстве сядет другой...
так, против Анброкена 4 голоса + подмена.
один из голосов от Палпатина, один от Рины, которую проверили на первом ходу жучком и просканировали на этом ходу на предмет отсутствия инвентаря, причем опровержений этих анонимок не поступило, что немаловажно.
что, если я ничего не упускаю, возможно только если она мж.
остается два возможных голоса от мафов. среди них голос Таяни, на которую ты, как утверждаешь, потратил проверялку роли и выяснил, что она МЖ.
короче, нет, это явно не попытка уравнять в голосах Анброкена и Хелльгу:meow:
 

slip

Обитатель
а к голосовавшим в Аннабель я бы на месте мирактивов присмотрелась. в нее можно было достаточно безопасно слить голоса и потом мотивировать, мол, "я проголосовал до того как Хелльгу окончательно спалили":doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Хелльга , нет вроде, ГМ поделил весь интвентарь на 2 части и сначала разыграл одно, а на второй день втрое, без повторений... :annoyed:
какое мимими, что вы со мной консультируетесь, а потом ваши же соратники меня и грохнут. Теперь ржу я! У меня еще такой мафии не было, чтобы такие трепетные отношения были с мафами :hug:
 

DonCarlos

Гость
Карлос, даешь розыгрыш ружья между теми, у кого пустой инвентарь, на этом ходу!:woot:
Сегодня после результатов разыграю, но между всеми. Над составом комплекта ещё думаю, но ружьё (глиттерстим) точно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу