• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
какое мимими, что вы со мной консультируетесь, а потом ваши же соратники меня и грохнут.
Катсэ широко улыбнулся, услышав эту фразу.
- Бросьте, дорогая моя. Может я еще сам успею Вас убить. Уйдем на тот свет рука об руку.
Улыбка стала хищной, обнажая зубы... Не белые зубы молодого человека, но потемневшие, с истончившейся эмалью. Глаза на миг стали казаться желтыми.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Учитель хочет уйти на тот свет не просто так, - жуя вечернюю порцию омлета думала толстая девочка, - Учитель хочет уйти на тот свет рука об руку с Попой. Вот это я понимаю, мужчина! :greedy: Даже здесь своего не упустит. Когда вырасту, тоже таким буду, только женщиной :kiss:
 

Хелльга

Обитатель
Берегите себя, у вас на вечер большие планы.
- М... благодарю за заботу о моем здоровье! Действительно, вдруг со мной что-либо случится до часа Икс. Опоздать на похороны злейшего врага - ужасно неприятно. Да у Вас и фуршет наверное заказан по такому поводу. Право, даже неловко будет Вас подводить.
Затем "лейтенант военно-воздушных сил Империи" сверился с информационным планшетом.
- Так, что у нас на сегодня? Убить кого-то из Повстанцев... перерезать ленту на Звезде Смерти... а, да... пожалуй могу потом выделить Вам часть своего драгоценного времени. Думаю, минут 10 Вам должно хватить...
 

Tayany

Попугай неразлучник
Если. Бы. Мирные. Жители. Могли. Выбирать. При. Какой. Власти. Жить. Они. Бы. Выбрали. Императора!

Какая. Эстетика. Какой. Слог. Какой. Обстоятельный. Подход. К. Делу!
 

AnnaBel

Обитатель
- Учитель хочет уйти на тот свет рука об руку с Попой. Вот это я понимаю, мужчина! :greedy: Даже здесь своего не упустит.
Из обморока немного обиженным тоном:
- Между прочим, у меня ещё и грудь есть!
 

Вереск

Гость
- М... благодарю за заботу о моем здоровье! Действительно, вдруг со мной что-либо случится до часа Икс. Опоздать на похороны злейшего врага - ужасно неприятно. Да у Вас и фуршет наверное заказан по такому поводу. Право, даже неловко будет Вас подводить.
Затем "лейтенант военно-воздушных сил Империи" сверился с информационным планшетом.
- Так, что у нас на сегодня? Убить кого-то из Повстанцев... перерезать ленту на Звезде Смерти... а, да... пожалуй могу потом выделить Вам часть своего драгоценного времени. Думаю, минут 10 Вам должно хватить...
Я? В душу вам? Да я же не доплюну... - вертелось в голове. От улыбки сводило скулы. Определенно, император в свободное время был тот еще стэндаповец. Или стэндапер? А нет, хорошее слово, он же сначала смешит, а потом расправы обещает, следовательно, совмещает в процессе стенд-ап и гестапо. Норм, стэндаповец.
Девушка отсалютовала императору бокалом с вином и сообщила:
- Довольно внушительный список. Вызывает уважение, особенно у любителей точек. И все же. Все же... Целых десять минут на меня, даже не знаю что и сказать. И это я еще не демонстрировала никакие части тела ...
 

DonCarlos

Гость
ХОД ТРЕТИЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2

Всеобщее недовольство имперской политикой вылилось в закономерный импичмент. Первой жертвой общественного суда стала Хелльга (Император Палпатин).
  • Major - Хелльга
  • Ekz - Хелльга
  • Korica - Хелльга
  • Alerie - Хелльга
  • Скрытый Тарг - Хелльга
  • Natalia19957 - Хелльга
  • Leonard - Хелльга
  • Убийца Матрешек - Хелльга
  • Dargl - Хелльга
  • -Arliss- - Хелльга
  • Unbroken - Хелльга
  • Yuventa - Хелльга
  • Tayany - Хелльга
  • Cocaine Mother - Хелльга
  • Rina - Хелльга
  • AnnaBel -
  • slip - Хелльга
  • Шиара Белоснежная - Хелльга
  • Хелльга - Unbroken
  • Вереск - Убийца Матрешек
  • Cate -Хелльга

Впрочем, даже лишившись головы, Империя не потеряла воли к победе и продолжала приближаться к ней. Сегодня дамоклов меч, висящий над каждым из жителей Галактики, опустился на голову slip (Мирный житель). Её бездыханное тело было обнаружено к утру, а её шея была сломана кем-то, обладающим недюжинной силой.

--
Игровая информация: сегодня будет разыгран третий комплект, состоящий из дозы глиттерстима, определителя роли, астродроида и монетки. Игроки, обладающие особым имуществом, смогут использовать астродроидов для мгновенной перезарядки, либо для того, чтобы добавить один выстрел уже заряженной Звезде Смерти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все. Вот и не стало его. Мудрого учителя. В этот момент что-то в глубине сердца толстой девочки, какая-то часть, сделала кульбит, перевернулась и навеки заржавела. Так она стала старше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу