• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Пальцы были в кожаной перчатке. Да и какова сила мандаринового укуса? :fools:
Поэтому Дарт Мол поднатужился, собрал остатки Силы, надёжно зафиксировал Йохана в висячем положении - и принялся щекотать. Отростками невесть как сюда попавшей Мимбулус Мимблетонии. А ещё вставил кляп из Пирожков Горячих. :meow:
Мммм... Вкуснятина! Спасибо! Мне бы ещё кофею...
 

Ekz

Обитатель
Дарт Мол был шокирован. Только что на его глазах Unbroken , как ни в чём не бывало, заглотил целый куст Мимблетонии и даже не поперхнулся.
"Дааа... Тяжкие времена настали на Зайтаре,"- подумал бывший ситх и участливо вылил остывший кофе на голову иноземца.
 

Хелльга

Обитатель
Дарт Мол был шокирован. Только что на его глазах Unbroken , как ни в чём не бывало, заглотил целый куст Мимблетонии и даже не поперхнулся.
"Дааа... Тяжкие времена настали на Зайтаре,"- подумал бывший ситх и участливо вылил остывший кофе на голову иноземца.
Он ведь был горячим, да?:rolleyes:
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , пугать девушку с поломанным ногтем, кмк, ужас как негуманно!
фу таким быть...
Даже Император может оставаться джентльменом :doh:
Это Вы своим джедаям скажите спасибо. Они меня довели до подобного состояния - умственного, физического и мораль... а нет, последнее - я сам.
 

AnnaBel

Обитатель
Это Вы своим джедаям скажите спасибо.
Ой, отдельное спасибо за "моих" джедаев :hug:, боюсь, они, правда, сами не все уверены, что они мои, но я щитаю, император сказал - все! закон! теперь им не отвертеться.
 

Хелльга

Обитатель
Че тянуть, вообще вчера сразу нужно было Хелльгеньку добивать и не мучить!!!
Не издевайтесь так над моим никнеймом, не надо.:envy: К тому же, Хелльга отчасти ловит кайф и не против растянуть удовольствие. Хода на два, на три...:rolleyes:
 

AnnaBel

Обитатель
Хода на два, на три...:rolleyes:
Нет, вы определенно прелесть :hug:
Народ давайте походим уже все!!!
Ну, мафы и мирактивы могут тянуть со своей стратегией, пока у нас больше нет явных подозреваемых, не торопите проверяющих, им нужно выбрать цели попристальней

Я бы порыла среди молчунов, или проголосовавших вчера... особенным образом.
Кмк, вчера было прям показательное голосование
 

Rina

Мать Котов
Рина приходила к Арлисс с недобрыми намерениями?
Чубачечная РинА

Слушайте, а у нас не предусмотрена никакая например кредитная организация, типа "Монетка под залог белого пальто"?
Я бы Матрешкина заказала:envy:
 

Rina

Мать Котов
Чубака бывает кусачей
Это от жизни чубачьей
medsestra-s-klizmoj.gif
 

slip

Обитатель
Ekz , что-то я все пытаюсь понять, что нам это дает и не понимаю. ну, кроме того, что среди проголосовавших не в Хелльгу определенно затесались или все мафы или бОльшая их часть:crazzzy:
 

Natalia19957

Обитатель
Шиара как то странно голосует, смахивает на психа одиночку:D сори за сравнение:)
Да и Cate не на много лучше...
Хотя вспоминая свои прошлые игры я тоже голосовала как больная, может не могут пойти против своей чуйки ?!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу