• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
DonCarlos, это мы что - аж до завтрашнего вечера "не судить" будем?:eek:
Как-то это негуманно:annoyed:, может всё таки сегодня первый ход закончим - а не будем весь завтрашний день впустую тратить?:puppyeye:
 

AnnaBel

Обитатель
У вас нет хотя бы одного пальца, чтобы надеть на него пончик аки кольцо? :koshmarrrr:
Да вы ж жизни не познали!
что за подозрения? как это нет пальца? 20 их у меня пока... но при таких раскладах к концу игры можно лишиться не тока пальцев...

это мы что - аж до завтрашнего вечера "не судить" будем?:eek:
Я сначала написала, а потом мне АннаБель правила показала. :D
если уж даже сказать в игре "Я не мафия!!!111" нельзя, то это издевательство просто какое-то.
Я точно одна вчера правила прочитала :proud: теперь по схеме Арлисс буду всех дурить
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
может всё таки сегодня первый ход закончим - а не будем весь завтрашний день впустую тратить?:puppyeye:
Традиция длинных первых ходов берёт свои корни в глубинах Кайвассы, и не мне суждено прервать её.
Но я с удовольствием закончу ход тогда, когда все голоса будут отправлены. В ваших силах сподвигнуть других игроков на это.
 

Хелльга

Обитатель
Кайл прошел в свою казарму, дабы снять свою "сбрую", вес которой успел ему опостылеть. Стоя перед зеркалом, он поправлял воротник своего мундира, когда услышал слова Дрегна, пилота, летающего на TIE-бомбардировщике из его звена.
- Слышал, к нам какой-то посол пожаловал?
Кайл обернулся приподняв бровь.
- Откуда?
- Не знаю, из какого-то захолустья... То ли с Зайтара, то ли с Земли...
Катсе лишь пожал плечами - его дело вести корабль и разить тех, на кого укажет Император или командующий. А уж на кого указывать, пусть решают они сами.
 

Leonard

Гость
Ну извините, если уж даже сказать в игре "Я не мафия!!!111" нельзя, то это издевательство просто какое-то.
Сказать-то можно. Только вот зачем? :not guilty:
Здравствуйте, как мне пройти в библиотеку?
А ты читать-то умеешь, вундеркинд?
 

Leonard

Гость
Это не вундеркинд, это вундердарт
Да хоть вундервафля! Тем более в библиотеке ему делать нечего!
я считаю, что зайчика надо спасать
Да, да, немедленно отберите у него зайчика, добрая леди! Он нам самим, может, еще понадобится! Мррр...Мррррр....
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ой, деточка, :kissy: а почему у тебя такие большие глазки?
Заметила, что у вас попа из штанов видна, вот они и вылезли из орбит. У меня, когда вырасту будет такая же? А то пока у меня только большой живот и нет талии :cry:
А ты читать-то умеешь, вундеркинд?
Читала:
- По палпатиновскому велению
- Хан Солушка - дурачок
- Штурмовик и семеро дартовят
- Джедайчик-с-пальчик
- Пряничная космическая станция SA-134/14
- Пятеро Чубакк из одного стручка
- Ковер-космолет
- Люк в сапогах
:stop:
 

Leonard

Гость
А у меня нет уверенности, как голосовать. Потому что я, традиционно, против пацифизма, но не нахожу пока достойных кандидатур. Для этого ведь надо осмотреться, принять ванну, выпить чашечку кофе...
 

Хелльга

Обитатель
А у меня нет уверенности, как голосовать. Потому что я, традиционно, против пацифизма, но не нахожу пока достойных кандидатур. Для этого ведь надо осмотреться, принять ванну, выпить чашечку кофе...
Вот! Разумные вещи слышу из ваших уст, Лорд. Спешка хороша при ловле блох, а в остальных случаях (к примеру, при орбитальных ударах или планировании операций) необходим вдумчивый подход. И кофе, да.
Мне, пожалуйста с корицей, гвоздикой и имбирём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу