• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
*достал разговорник*
Гээмьэ Анброкен утути нэ?
(Сегодня безоблачно здесь, не правда ли?)
Пиу. Пиу-пиу. Пииииииип! Пи-ип. Пиу? Пип.
(Глупый кожаный мешок, какие облака на космическом корабле?)
 

Unbroken

Обитатель
Пиу. Пиу-пиу. Пииииииип! Пи-ип. Пиу? Пип.
(Глупый кожаный мешок, какие облака на космическом корабле?)
- Вот я и говорю, безоблачно. - Йохан по-прежнему мало понимал в светской беседе.
 

AnnaBel

Обитатель

Cate

Гость
В этой игре я буду продавать пончики и кофе. Над сосисками в прошлой уж очень сильно надругались.
А звать меня будут Тим Хортон, принц Карамельский :moustached:
0424timhortons.jpg
 

Ekz

Обитатель
Дарт Мол по-кошачьи потянулся, и вылез из стеклянного гроба - индивидуальной корабельной криокамеры. Амнистия! После стольких лет каторжной работы на рудниках. Ему даже вернули нижнюю часть тела, в порядке компенсации за "моральный ущерб" и "дискриминацию малых народностей Галактики". Империя цинично пыталась быть толерантной.
Бывший ситх хищно улыбнулся своим мыслям, оделся и отправился на поиски фуршетного зала.
По пути он увидел заплутавшего астродроида.. и не стал разрубать его двуручным мечом. Поскольку рудники способствуют личному исправлению и толерантности. Да и меч у него давным-давно отобрали ушлые имперцы.
 

Naama

Гость
Дон Карлос выдал мне мою любимую роль - Мирный Житель:proud:. Прошу Палаптина и Скайуокера не зазывать меня во всякие сомнительные организации:stop:, не хочу быть ни гвардейцем, ни падаваном.:shifty:
Совершенно с вами согласна!
Никаких нам ни Падаванов не надо, ни краснопальтишников. :stop:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я протокольный дроид С-3РО, свободно владею шестью миллионами форм коммуникации. Перевожу на общегалактический язык
С шахматами у меня все регулярно, стабильно и с удовольствием :stop:
Перевод: я не такая :stop:
Пиу.
Пиу-пиу-пиу.
Пиу.
Пип.
Перевод: меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Перевод: У Дарта Вейдера в столе всякого навалено, карты разные систем и портрет Гагарина!
Перевод: Пиу-пиу! :happy:
 

Cate

Гость
Naama , Дыаа, у меня самый лучший карамельный сироп.
slip , Легко! Двойной эспрессо в сердце и печень!
Скрытый Тарг , О! СТ получит лучший кофе, чтобы дать мне потом интересную роль в игре, где будет ГМить, а не как Дон Карлос.
Погодите, я знаю, что вы делаете! Сейчас все подумают, что мы в одной с вами личке мафской сидим, запросто кофеек попиваем. Коварные! :koshmarrrr:

Фотки и всякую дребедень больше постить не буду, у меня и так от них глаз дёргается.
Какие только не делают :creative:
r2d2___star_wars____latte_art_by_troskx-d6zo405.jpg

han_solo___latte_art_by_troskx-d87b161.jpg

o.jpg

darth-vader-latte-2400x1200-580403926735.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Какое счастье, снять шлем и вдохнуть воздух не прогнанный через его систему, казавшийся Кайлу всегда спертым и с каким-то металлическим привкусом. Идти по корридорам, наконец имея возможность размять ноги, размять пальцы, которые сводило от напряженной хватке на штурвале. Впереди было празднество, но сперва командир звена доложит о результатах операции руководству. И уж тогда... да, тогда можно будет расслабиться! Все равно ремонтные дроиды провозятся с его TIE-перехватчиком пару суток, не меньше.

- Судя по окружению, *скосила глаза в сторону скрытых таргов, от которых нигде не скрыться, даже тут! в мире звездных войн* думаю, что пора брать такие стеклянные с жидкостью ярко-зеленого цвета, и чтобы взрывались поразрушительнее :meow:
У меня только тротиловые.
 

AnnaBel

Обитатель
Хелльга , подходит! почем? *сосредоточенно прикидывает, как бы продать что-нибудь не нужное*

Перевод: я не такая :stop:
слава богу, трамвай ждать не отправили, и то хлеб :cool:

Cate , я не знаю, че там у вас делали с сосисками, но вот эти твои пончики можно тоже не только во внутрь употребить...
Но не мне :wth: :^)
 

Dargl

Обитатель
Давайте посадим Корицу -
Дон Карлос выдал мне мою любимую роль - Мирный Житель:proud:. Прошу Палаптина и Скайуокера не зазывать меня во всякие сомнительные организации:stop:, не хочу быть ни гвардейцем, ни падаваном.:shifty:
или Лютобелку -
Какое же, блин, блаженство - не быть мафией, и писать что хочется
girl_dance.gif
за злостное неприслушивание к пожеланиям ГМа -
Нежелательны каминг-ауты в любом виде. Игрокам не рекомендуется утверждать, что они обладают какой-либо ролью, независимо от того, обладают они ей или нет.
:moustached:

Кстати то как они синхронно выступили, это тоже весьма примечательно.:writing:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
я не знаю, че там у вас делали с сосисками, но вот эти твои пончики можно тоже не только во внутрь употребить...
Но не мне :wth: :^)
почему не вам? У вас нет хотя бы одного пальца, чтобы надеть на него пончик аки кольцо? :koshmarrrr:
Да вы ж жизни не познали!
 

Вереск

Гость
И над степью зловещий
Ворон пусть не кружит
Трататата
Мы ведь целую ве-ечность
Собираемся жить
Если снова над миром грянет гром
Небо вспыхнет огнем....

Вот же черт, я ж зареклась ролеплеить...:facepalm:

*И ушли они солнцем палимы...
 

Unbroken

Обитатель
Давайте посадим Корицу - или Лютобелку - за злостное неприслущивание к пожаланиям ГМа - :moustached:

Кстати то как они синхронно выступили, это тоже весьма примечательно.:writing:
А также весьма примечательно желание Даргл сходу кого-то посадить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу