• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Naama

Гость
Сколь отрадно видеть, что никто уже не говорит про "не сажать". Кровожадность возведенная в ранг традиции пройдет через века).
Если вы не будете судить, то и я не буду судить. А то, смотрю, тут и вправду не осталось места правосудию! Это всё кровожадный Городецкий, открыл всем глаза на кровожадные убийства без возможности пощады в первый день :devil:
Всем понравилось, видимо. :killed:
 

Unbroken

Обитатель
Dargl , традиционное "не судить" в первый ход, значится, отпадает? :writing:
Да всё как всегда в первый день. Давайте посадим Городецкого/Улю/Анброкена/Сару Коннор/ещё кого-нибудь, а потом дружно все голосуют за "не судить" - сказал Йохан голосом Анброкена и снова вошёл в роль.
 

AnnaBel

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Спасибо за кофе! :happy:
Кстати, мне вот интересно, - попробовав напиток, протянула Кмилия, - откуда пошло это выражение - я не такая, жду трамвая? Девушка в короткой юбке стояла ночью одна, и ей стали предлагать работу, для которой не нужна трудовая книжка? :confused: И она дала отворот поворот? Нужно бы найти человека, который хорошо разбирается в этих вещах...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель
Dargl , поспорим на что нить, что опять будет "не судить" и это жеманное "я нимагу так сразу"? :angelic:
Я и сама так думаю.:doh:
Голоса 4-5( если против кого-нить популярного типа меня:angelic: ) набрать можно было б - но за "не судить" будет больше.:shifty:
 

Leonard

Гость
Дон Карлос выдал мне мою любимую роль - Мирный Житель:proud:
Ой...что ж это вы так, вот прям с порога...то есть с трапа вашего космолета. :) Я, конечно, понимаю, что иногда сигара - это просто сигара, а МЖ - просто МЖ...но что-то не очень верю в такие нечаянные заявления. :unsure:
Пиу.
Пиу-пиу-пиу.
Пиу.
Пип.
Мррр...Мрррррр....Мррррррррр!
Любуется в зеркале своим новым плащом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу