• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
- Так держать, кадет! А то, вздумал распускать нюни! И не смотри на эту даму с ее разговорами о прошлых жизнях. Я лучше сам тебя провожу, дабы ты не сбился с пути истинного к медсанчасти. Одного запаха для поиска пути маловато будет. А теперь, шагом марш!
- Я была врачом в прошлой жизни! Так... Нам понадобиться кипящее масло и три литра водки.
- А Вас с Вашими заявлениями и рецептами следует как следует проверить! Мало ли... Так что пройдите до пропускного пункта и обозначьте себя, предъявив удостоверение личности и документ, подтверждающий ваше право пребывать здесь!
 

AnnaBel

Обитатель
Так. Я наконец пришла домой. Поела. Повеселела.И прежде чем пойти исполнять свой гражданский, а главное женский долг в Жеребятню, напишу что-нить типо толковое про вечное "судить- не судить" :wth: :^)
Вообще, я никогда не могла понять этого "можем выпилить мирактива", все их регулярно выпиливают, и даже "извинити" не говорят после этого. Но почему-то на первом ходу это, блин, зашквар, а потом по ходу игры "ну что ж поделаешь, се ля ви такое". Первый день действительно не показатель даже по активности или неактивности в нем тоже не особый показатель и все такое прочее. Это понятно. И тем не менее... внимательно! Игра давно открыта, все об этом знают, и кроме Майора и Ули, которые реально спали, у кого из молчунов алиби?
Правила запутанные, это я вам как ознакомившийся с ними вчера игрок говорю, так как я знала, что сегодня и завтра у меня на это времени не будет. Если среди тихушников сегодня нет мафов, а все в паблике, ну можете все меня козой называть хоть в каждом посте, а я вас за это лайкать буду с месяцок-другой, не тока у Арлиссеньки будет такая привилегия. Конечно, пятница, конечно, ирл... и все-таки...
Агитировать я ни за кого не буду. Да, и окончательно не решила прямо сейчас против кого буду голосовать. Буду медитировать над списком сейчас. Интуиция у меня 50 на 50, так что... А вот кого-то с хорошей интуицией я бы послушала...
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- А Вас с Вашими заявлениями и рецептами следует как следует проверить! Мало ли... Так что пройдите до пропускного пункта и обозначьте себя, предъявив удостоверение личности и документ, подтверждающий ваше право пребывать здесь!
- Хорошо, - закатила глаза Кмилия Эларк. Бюрократия, Джабба Хатта за ногу! Но вслух она, конечно, ничего не сказала, и, как послушная подданная империи, побрела показывать документы.
 

slip

Обитатель

Хелльга

Обитатель
slip , это не мне надо будет быть осторожней, а парням на пропускном пункте. Но ваши слова меня склоняют к необходимости написать рапорт об этой встрече. Может она и вовсе желала сбить с истинного пути нашего доблестного юного кадета...:annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хелльга , аккуратней с ней. я эту дамочку видела уже - она честных торговцев Безупречными драконом на Планетосе сожгла заживо. платить не хотела:shifty:
- Ох, бурная молодость, - засмеялась Кмилия, - мне тогда было всего шестнадцать!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще, я никогда не могла понять этого "можем выпилить мирактива", все их регулярно выпиливают, и даже "извинити" не говорят после этого. Но почему-то на первом ходу это, блин, зашквар, а потом по ходу игры "ну что ж поделаешь, се ля ви такое".
Чистосердечное, почему я всегда не сужу :meow:

1) Вероятность посадить мафа довольно мала, такак вразумительная мафия все же своего додумается прикрыть, и свести все к посадке кого-то другого.
2) Зачем думать и кого-то там вычислять прямо сразу, когда можно не думать и не вычислять, особенно если польза от таких "пустых" рассуждений не очевидна.
3) Стратегически, конечно, выгоднее всегда "не судить", потому что внезапно иногда я бываю мафией :angelic: И вот тут уже "не судить" может пригодиться, т.к. если не повезет оказаться в команде с каким-нибудь любимцем публики, то его придется как-нибудь спасать. А даже если никого не придется спасать, то нужно будет обосновывать свой голос как-то, а потом еще из-за всяких накладок этот голос может кинуть на тебя подозрение (ну, например, см. игру в ГП и голос Рины в Городецкого, а Городецкого в Рину).
Таким образом, с учетом пункта 1 выходит, что выгоднее не судить абсолютно всегда, ибо бонусы от линча первым ходом при игре за мирных - не очевидны, вероятность нарандомить отрицала - не так уж велика, а бонусы от "не судить" при игре за мафию - на лицо.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь, шагом марш!
Служу честной межгалактической партии и космическому союзу!
Хан Соло жив! Жил и будет жить!
Чубакка наших честных правил уж не в шутку занемог...
У Скрытого Тарга вотка. Рюмка вотки на столе.
По пути в медсанчасть мистер Животик с вместе с кроликом жалобно смотрел на Лейтенанта и думал, как бы его в дальнейшем не признали за пригодного и не отправили служить на космический космодром, где диктатура, заставляют учиться стрелять, а в свободное время собирать пылесосы для стран соседних республик, которые даже о его, мистера Животика, существовании, знать не знают.
Поэтому он хотел, временами, чтобы его признали скорее за умалишенного.
 

Шиара Белоснежная

Гость
хоспади, отойдешь на минутку, а они еще три страницы накатают, я так никогда читать не закончу :koshmarrrr:

— Все готово?
— Да, мэм.
— Патрулирование?
— Отправлено, мэм.
— Новые неполадки?
— Никаких, мэм.
— Хорошо, можете идти. Сообщайте сразу, если что-нибудь произойдет.
— Так точно, мэм, — секретарь кивнул, забирая папку.

Мисс Лин отвернулась, сухо кашляя в кулак. Раздался приятный звук герметично закрывающейся панели. Наконец-то можно отдохнуть...

Недолго думая, Лин откинулась на спинку кресла и затянулась электронной сигаретой. Перед ней мигала синяя поверхность экрана, отражающая наложенные друг на друга карты. Сенсоры снова барахлили — увы, денег на переоборудование ее отделу так и не выделили. Ну да ничего, техника это еще не главное, решила Лин, запрокидывая голову и выдыхая густой клубничный дым.
Экран мигнул, высветив оповещение: "Старший офицер Х36, крайний срок сдачи рапорта был перенесен на сегодняшнее число".
— Да помню я, помню, — буркнула Лин, смахивая сообщение в сторону. — Ни минуты покоя.
В последний раз затянувшись, она снова крутанулась в кресле, доставая флешку, после чего монотонным голосом начала зачитывать:
— Командиру Т23 от старшего офицера Х36. Рапорт... — Лин пощелкала пальцами. — Были приняты необходимые меры предосторожности. Рекомендации командования приняты. Ведется переучет характеристик сотрудников. Потребуется... кха-кха... провести серьезную проверку. Прошу вашего ходатайства о предоставлении дополнительного времени. Вот если бы нам выделяли положенные субсидии, то процесс, конечно, велся бы быстрее... Нет, это стереть. Прошу вашего ходатайства о предоставлении... Так, это уже продиктовала, да. Как же скверно-то... — Лин ударила рукой по переговорному устройству. — Антон, кофе. Две чашки.
— Да, мэм.
Лин закрыла лицо руками. Ее тревожила головная боль. Надо ненадолго отвлечься, решила она. Еще есть время, рапорт я дописать успею, а вот о голосовании подумать не мешало бы.

mj5pSIe.png

 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Naama

Гость
Подозревает пацифистов ещё сильнее :annoyed:
Слишком много что-то вы сегодня подозрений кидаете, дорогуша. Да и ещё ваше оное:
Я проголосовала по интуиции. Но только что поняла, как глупо поспешила :facepalm: Надо было за другого человека голос отдать.
наводит на не очень хорошие мысли. Как будто вы готовите народ к тому, что ЕСЛИ ВДРУГ ваш обвиняемый окажется мирным, то вы тут ни при чём и вообще зря доверились рандому, когда у вас была кандидатура, более менее похожая на импер-личность.
Но это я так, рассуждаю, выслеживаю и пытаюсь оправдать для себя ту загадочную теорию о том, как же всё-таки у некоторых игроков в течение первого хода появляются сто процентные подозреваемые безо всяких там реальных проверок, дельных анонимок и прочей суеты.
Поэтому сильно не реагируйте на мои паникёрские догадки. :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сейчас все подумают, что мы в одной команде. :волнуюсь:
Думаю это не очень страшно, потому что если вы настаиваете на том что мы из разных команд, то вас надо сажать немедля :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как будто вы готовите народ к тому, что ЕСЛИ ВДРУГ ваш обвиняемый окажется мирным, то вы тут ни при чём и вообще зря доверились рандому, когда у вас была кандидатура, более менее похожая на импер-личность.
Не, дело там в другом. Скажу, когда голос станет известен. И нет, не думаю, что за этого человека ещё кто-то будет голосовать кроме меня. Спрашивается, зачем вообще этот голос нужен :rolleyes:
Это был несколько мафиозный пост :not guilty:
Хотела добавить предположение, что я могу быть тем, кто питается голосами, но такую роль не нашла :confused: Странно, когда я первый раз читала правила, вроде такая роль была :doh:

Сейчас все подумают, что мы в одной команде
Я и не думала так думать :stop: но теперь... Может, вы специально выбрали такую необычную тактику :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу