• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вот это сейчас был удар, конечно...
Я вот тоже слегка сижу офигеваю. Вот пройдет время. Я забью на форум, уеду к своему любовнику в Италию, а потом заест меня тоска, зайду сюда, на родные просторы, побегу искать знакомые мафии, а здесь Лютобелка такая пишет "Аааа, была здесь одна такая. Не помню как точно звали. На "Б" или там на "Н", но вечно меня как-то странно называла Лютобелкожеником или Лютобелкостасиком, что-то в этом духе. Короче, коза какая-то. О, вспомнила! На "З" ее звали!" :proud:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да и вообще, можно подумать тут все сходу вспомнят, например, как там эвока Фрини звали :shifty:
Уикет, кажется? Но я его звала пушистиком!
А вообще у этой барышни некитнис есть платок, только не на голове, а на шее
 

slip

Обитатель
В общем, я оказалась мирным жителем в белом пальто, да опять!
взаимоисключающие параграфы чувствую я здесь:Speechless:
на моей памяти, оба раза, когда ты была в белом пальто - ты была нейтралом/мафом:not guilty:
 

AnnaBel

Обитатель

slip

Обитатель
Naama , не знаю. моя личная статистика показывает, что в двух играх из трех, в которые я играла - она была мафом/нейтралом в белом пальто. а в третьей просто не участвовала:not guilty:
Определенно следует выбрать своей целью Дона Карлоса, с ним рядом и теплее, и еды будет навалом.
а я уж думала, антипатологий не будет:woot:
Вообще меня сейчас больше волнует вопрос, как понять, восприимчив ты к силе или нет. :envy:
никак:( только если приглашение пришлют на светлую/темную сторону поймешь.
 

Rina

Мать Котов
не дружи с ними Лютобелка, они все мирактивы или вообще имперцы,
Садись рядом со мной, будем смотреть как они друг друга выпиливают.
Ничего не может сравниться с возможностью прочитать правила по диагонали, потому как один фиг в них обо мне ни слова,
и полной свободы действий.
на моей памяти, оба раза, когда ты была в белом пальто - ты была нейтралом/мафом
Я всегда была в белом пальто. Все 10 или сколько там игр.:moustached: в двух из них я была мафом/нейтралом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Тут есть врач? Ребенку плохо! - Кмилия Эларк огляделась, - ничего не бойся. Я была врачом в прошлой жизни! Так... Нам понадобиться кипящее масло и три литра водки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ухо горит. Опять :shifty:

В принципе, если наложить сюда еще и стенанья Фокса, то мог бы получиться неплохой мэшап.
Животик болит.
Ухо горит.
Пип! Пиу-пип! Поу-поу-пый пи-и-и!

Ухо горит.
Животик болит.
Поу-поу-пый! Пый-пый!
:cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, кадет! Почему еще не в казарме? Живо туда! Плохое самочувствие? Обратитесь в медсанчасть.
Есть! Буду следовать в медсанчасть по нюху - запах йода и стерильных бинтов поведет меня аки звезда смерти влечет к себе своих армейцев, космический лейтенант!
А надо меньше пончиков жрать всухомятку.:moustached:
У меня растущий организм! Мне надо есть!
В медсанчасть ко мне придешь? Что принесешь? :angelic:
 

Dargl

Обитатель
В медсанчасть ко мне придешь? Что принесешь? :angelic:
Так и быть, заскочу по дороге.:angelic:
Развивающую головоломку.:D
778988132289_20070702_Games_Star-Wars-Perplexus_UPCX_GEN_Product_3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу