• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
В общем, я оказалась мирным жителем в белом пальто, да опять! В связи с этим буду здесь ходить - бродить, отнимать бесплатно пончики у Кейт, разговаривать на пиу-пиуньском с Фоксом, дружить с мирными Лютобелкой и Корицей, и вы мне ничего за это не сделаете, потому что смысла нет!
Ну и пусть там с вами сила прибудет и все такое!
 

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка , это была не Китнис :offended: это была Джин Орсо! Ты разбила мне сердце сейчас. Или ты меня вообще с кем-то путаешь?
Но там не особо показательная ситуация была. Игра всего 4 дня длилась, из которых первые 2 наложились на последние 2 в Чипполинке, а там как раз был супержесткий замес и я вообще мететаламь между кучей личек там мирными, тут мафскими и ещё 2-мя пабликами! Даже если б я ангелом небесным была, я бы писала не сильно больше. И даже меньше, потому что там важнее было на тот момент, а тут я боялась как раз что меня по неактиву сольют. Поэтому все бросала и прибегала хоть пару постов кинуть.
А на 3-й день вообще из 屄урга приехала моя стародавняя подруга, с которой у меня связи не было 5 лет. И то! Я хваталась периодически за телефон - помониторить ситуацию, а они в это время тактично замолкали, чтобы не мешать моей ответственной миссии :facepalm:
Так что поиграла я как-то считай в последний день только :D

Но ты права, сразу думаешь, блиииин! Че писать-то!? Станешь кого-то обвинять палевно, защищать палевно! Все палевно!
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
В общем, я оказалась мирным жителем в белом пальто, да опять! В связи с этим буду здесь ходить - бродить, отнимать бесплатно пончики у Кейт, разговаривать на пиу-пиуньском с Фоксом, дружить с мирными Лютобелкой и Корицей
Это уже флэшмоб какой-то...Парад мж в белых пальто. - С сомнением разглядывает свой модный черный плащ. Слетаю-ка я в одну Галактику, где у меня был белый плащ с пурпурной каймой, и тоже переоденусь. :rolleyes:
 

Alerie

Бастард
Все пацифисты - скрытые повстанцы :йо-хо-хо:
А может быть все Скрытые Тарги - повстанцы?
Или все повстанцы - скрытые тарги пацифисты?
Ну и не стоит недооценивать коварство Императора и его приспешников.

Вообще весело, столько галактических войн прошло мимо меня, а споры все те же - судить, или не судить, и единого мнения и единой стратегии до сих пор нет. Нет бы сразу, ррраз! Кто выбирает судить - тот Дарт Вейдер! Хотя... все тут же кинутся голосовать друг против друга, судя по выбранным аватаркам :envy:
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№1
Чубакка жевал пончик и присматривался к списку жителей Далекой-Далекой Галактики. Чуи собирался этой ночью упасть кому-нибудь на хвост, чтобы защитить.
- Кто же самый безопасный вариант, чтобы и дело свое делать, и кофе пить в удовольствие? - размышлял наш герой. Для окружающих он говорил, - Уауаааа, ыааааа, уууу!
Дольше остальных смерти в игре избегают:

1. Korica
2. Скрытый Тарг
3. леди Фринигонда
4. AnnaBel
5. DonCarlos
Определенно следует выбрать своей целью Дона Карлоса, с ним рядом и теплее, и еды будет навалом.
 

Хелльга

Обитатель
Кайл с подозрением посмотрел на толпу людей и нелюдей, облаченный в белое. У штурмовиков сегодня парад? Он с сумрачным видом одернул свою тёмно-серую форму и пожал плечами. По его мнению членам штурмовых отрядов следовало чаще бывать в тире, а не чеканить шаг на плацу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Rina

Мать Котов
Чё сразу отбирать?
Для движухи конечно.
я настоящая:proud:. За Лютобелку тоже ручаюсь... нет, у нас нет лички, просто верю ей.
Все остальные фейк. Предлагаю себя в качестве эталона мирности в этой игре.:thumbsup:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Блин, только дошло, что мафия - это империя и прочие. Ну вот :ill: А я ведь на стороне Дарта Вейдера была, даже чёрное надела :(
Тогда меняю позицию - все пацифисты - явные Имперцы :p
 

Leonard

Гость
надо было поспешить и проголосовать в "не судить", как это сделала я
Вообще-то я обычно против этой опции. Потому что всегда есть кто-то подозрительный. Но на этот раз я не могу сходу выбрать кандидатуру. И чувствую, голосовать мы будем вразброд. Поэтому и считаю, что все, кто еще не проголосовал, пусть уж лучше поиграют в пацифизм. А те, кому следует, надеюсь, проверят тем временем более подозрительных.
 

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка , :banghead: в каком платочке? :cry:
https://7kingdomsbastards.ru/members/25072/
Это были волосы!!!
Вот так! Неблагодарные люди! Как легко им забыть!
Да что там! И вовсе не помнить своего 1-го Императора...
Вот это сейчас был удар, конечно...
Это сейчас было сильнее чем внезапное появление Скрытых Таргов в теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу