• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , она где-то в Сибири живёт же. Может спит ещё.
Нет. Где-то в полодиннадцатого я определенно точно видела ее в жеребеце или околовоздушных тем там. Так что шансов высказать свою гражданскую позицию было немало :thumbsdown: Но. Может ей просто лень играть в мафию.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Логичнее наверное было Альянс сделать мафией, а не имперцев. Вот как мне теперь быть Дартом Майорусом? Не поймут, азия. Поэтому придется переквалифицироваться в управдомы Ханы Соло. :shifty:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Bulldozzerr , нельзя хД но... :hug: :hug: :meow:

u0g.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Я так хотела быть Джаббой :cry:нейтрал это так классно, мне понравилось, и заказать могу кого хочу....у меня даже жертва уже была:D блиииин, но не срослось!
Чёт я размечталась :D! у моих родителей сегодня день рождения, да, прикиньте у мамы и папы 9 февраля!!!! Вот я напраздновалась и разоткровенничалась :unsure:
 

Шиара Белоснежная

Гость

AnnaBel

Обитатель
1) Вероятность посадить мафа довольно мала, такак вразумительная мафия все же своего додумается прикрыть, и свести все к посадке кого-то другого.
И это результат! ибо в этой версии мафии, слав всем яйцам мира, все очень видно, кто и как голосует, и даже невинная жертва может сыграть на руку именно мирному городу, ибо минусовой результат это тоже результат, а иногда он даже важнее, чем плюсовой.
3) Стратегически, конечно, выгоднее всегда "не судить", потому что внезапно иногда я бываю мафией :angelic: И вот тут уже "не судить" может пригодиться,
А вот это истинная правда и есть. :thumbsup:

А теперь думайте, кому это выгодно "не судить" :meow:

Впрочем все зря... я уже уверилась давно...
 

AnnaBel

Обитатель

Ekz

Обитатель
Ekz , вали Улю, она или мафиёзина или приспособленка, что еще хуже :shifty: Долой конформизм :волк:
*воспользовался советом и завалился на кровать в жалких попытках заснуть и выспать пару несчастных часов*
 

Natalia19957

Обитатель

Шиара Белоснежная

Гость
И это результат! ибо в этой версии мафии, слав всем яйцам мира, все очень видно, кто и как голосует, и даже невинная жертва может сыграть на руку именно мирному городу, ибо минусовой результат это тоже результат, а иногда он даже важнее, чем плюсовой.
Справедливо :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Нееет, кошмар с мужем и самолётом никак не отпускал измученного недосыпом Дарт Мола. Он прошествовал в бар и молча заказал себе кофе. Самый крепкий и горячий, как 220-вольтный поцелуй кибернетической женщины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу