• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Leonard

Гость
Ну вообще-то человек может быть интровертом)
А вы, случаем, не сестра нашей любезной Фиоронии? Она тоже всегда ссылается на то, что интроверт. :) Говорит, у нее даже справка папирус есть, подписанный самим...кто он теперь? Самим Диктатором.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Заголовки газет " Кто же отец Гриб или Ганник -с-проклятых-рудников? Скандал в высшем свете"
Я уж точно знаю кто отец и скажу ребенку, когда вырастет, простигосподи :stop: Я же женщина. Кому как не мне знать о таком!
Я с незнакомыми этим не занимаюсь, но, то ли вечер какой-то знойный был, в общем, поехали мы в нумера.... Ну про третий голос в меня после этого вы уже от нее сами слышали...
Это я разыгрывала с вами театральную сцену "Штирлиц и Мюллер" :doh:
 

dalton1k

Бастардов бать
Антоний пал духом.

Мало ему новостей о германце было, кой умер в образе волоокой знатной дамы. Так ещё его супруга шлюхой оказалась. Уж лучше бы бородатым пакистанцем, Юпитер побери!... и последней каплей стало то, что местный участковый Грейвус Мастерус посадил Антония в клетку. За беготню голышом по городу. Тщетно бывший лубрикант демонстрировал пот на груди.
Участковый был непреклонен.

Духом пал Антоний.
 

-Arliss-

Форумная Радость
После такого хоть какая-то уверенность в мужчинах в этом городе у Арлисомоньи умерла окончательно :wth: :^) Глядя в небо и перебирая устами молитвы, прося о том, что хоть бы не за нее, так за ребенка, она осталась нынче жива, она заверяла себя, что как только родит пойдет в ближайшую кузнецу, что в за перекрестком по дороге налево, потом направо, потом снова налево, и попросит там сковать себе железные трусы и замок к ним. Так она снова станет старой девой перед богом и людьми. У брата за греховодское она просить прощения не будет - он и сам хорош!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Покайся, дитя мое.
Каюсь по всем пунктам:
- Городецкому при голосовании отправляю голоса за три минуты до окончания приема голосов
- Когда мне кто-то пишет в лс, призывая в подполья, имею привычки не отвечать по день-два
- Моим самым любимым занятием в мафиях являет вычисление в анонимках ёщиков. А теперь и тех, кто гримируется под них
- обнесла в этой мафии полностью своим вниманием Вне-времени, а ведь она пыталась его привлечь, но честно говоря, на определенном этапе я вообще забыла, что она здесь есть
- и так и не поняла о чем говорили Ювента и Вереск. Дайте почитать штоле
d50.gif

В остальном - не виноватая я.
 

Afra V

Гость
Уже нет у меня времени для коллоквиума, так давайте устроим симпозиум, то есть пиршество.
Начнём с сонь в меду и посыпанных маком.
Египетский мальчик обнес нас хлебом на серебряном противне.До сих пор была закуска. Прошу приступить к обеду.
При этих словах четыре раба подбежали и сняли с блюда крышку. И мы увидели другой прибор, и на нем- птиц и свиное вымя, а посередине- зайца в перьях, как бы в виде Пегаса. На четырех углах блюда мы заметили четырех Марсиев, из мехов которых вытекала обильно поперченная подливка прямо на рыб, плавающих точно в канале.
Затем было внесено огромное блюдо, на котором лежал изрядной величины вепрь, державший в зубах две корзиночки из пальмовых веток- одну с сирийскими, другую с фиванскими финиками. Вокруг вепря лежали поросята из пирожного теста, будто присосавшись к вымени. Раб охотничьим ножом ударил вепря в бок, и из разреза вылетела стая дроздов. Птицеловы, стоявшие наготове с сетями, скоро переловили разлетевшихся по триклинию птиц.
Подали блюдо с огромной свиньей, занявшее весь стол... Уже очутилось блюдо с пирожными, посреди них находился Приап из теста, держащий корзину с яблоками, виноградом и другими плодами.

Квинт всегда считал этот обед из Сатирикона преувеличением, возможно автор его увлекся сатирой на увлечение римлянами кулинарией.
- А ждать ли поединков сегодня?- вежливо поинтересовался гуманист и любитель гладиаторов Афраний.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- А ждать ли поединков сегодня?- вежливо поинтересовался гуманист и любитель гладиаторов Афраний
Дух легионера ответил, что Ганник перед смертью поднял восстание, так что теперь подозрительных личностей будут отправлять на рудники.
 

Yuventa

Обитатель
- и так и не поняла о чем говорили Ювента и Вереск. Дайте почитать штоле
d50.gif
Речь шла про фик, в котором Лианна и Рейгар поменялись телами, https://7kingdomsbastards.ru/threads/9647/
рекомендую, кстати, там смешно.

Фемслеш - это ЖЖ, Вереск нас с вами в этом заподозрила :D
 

СветланаТ

Гость
Дух легионера ответил, что Ганник перед смертью поднял восстание, так что теперь подозрительных личностей будут отправлять на рудники.
Из развлечений в Капуе осталось лишь чтение газет с новостями.
-Arliss- , я б не смогла голосовать против Арлисс после таких откровений)))
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!


# 5

СкорбьЭмояшневыразима!л
ДорогаяиИлития!н
Любимаягподруга!-
КтоЭженмоготакмподлоапоступитьйсотобой!н
Неаиначе,спригреламтыазмеюфуисебяёназгруди!и
Подлуюнлживуюас*ку!м
<3и
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу