• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вот почему я и не люблю играть в мафии. Почитаешь первые страницы - вначале все такие любят друг друг, сплошное мимими. Мадемуазель, а не подать ли вам коврик? А под конец готовы друг друга убить)
 

Fioron

Гость
Да как вас убить-то? Вы же озолотились на наших победах. Яд себе покупаете и лечилки.
Когда у вас эти монеты закончатся уже?
:sneaky:
Ни на чем я не озолачивался. Лечиться два хода подряд нельзя. От яда и мафиозного убийства лечилки не спасают вовсе. Был бы Батиатом - давно бы укокошили. Времени и возможностей на это у мафии и Солония было предостаточно. И пенечку ясно, что раз никто из них меня убрать и не почесался - никакой я не Батиат, а у них самих есть цели поважнее. А всегда всем подозрительного Фиорона можно попытаться убрать руками конкурента, обеспечив себе безопасность еще на ход, пока тот будет занят Фиороном.
Но если их останавливает именно это - тогда да, я безмерно озолотился на победах мафии, у меня полных шкаф пузырьков: на верхней полочке микстурки, на нижней - яды. Только сунься ко мне, узнаешь цену гнева хоть и фальшивого, но все же Батиата. :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , давайте это исправим! Мадемуазель, а не подать ли вам коврик?
Спасибо, с ковриком я буду чувствовать себя намного увереннее. Тем более, оказывается, я вон живому мужу изменяю. Чувствую, скоро выгонит меня на мороз, так что только на коврике спать и останется.
 

Вереск

Гость
Божтымой, Ювента, не надо было тебя просить бетить "Месть старых богов", нахваталась у нас с ариманой:facepalm:.... Фемслэш, конечно, веселее убийств, но блиииин...
Это даже для моей фантазии перебор...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Но если их останавливает именно это - тогда да, я безмерно озолотился на победах мафии, у меня полных шкаф пузырьков: на верхней полочке микстурки, на нижней - яды.
Фиорон, а Фиорон. Купите мне у Кейт сосиску, раз вы такой богач.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Спасибо, с ковриком я буду чувствовать себя намного увереннее. Тем более, оказывается, я вон живому мужу изменяю. Чувствую, скоро выгонит меня на мороз, так что только на коврике спать и останется.
Дам чисто женский совет, убейте его первая :not guilty: Мертвец на мороз выгнать не может.
*подсовывает ей под руку коврик*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка
Арлисс самая счастливая в этой Капуе
С грибом переспала.
С братом переспала.
С Ганником переспала (хоть он и не в моем вкусе)
А еще не хотела к Городецкому записываться после душевных страданий прошлой мафии, где меня практически сразу убили.
Есть же справедливость в этой жизни :in love:
 

Fioron

Гость
Фиорон, а Фиорон. Купите мне у Кейт сосиску, раз вы такой богач.
Мне нужно экономить. Чтобы убийца, разочарованный тем, что никакой я не Батиат, хотя бы моими сбережениями поживиться и утешиться мог. Так что, извините, сегодня я скряга. Можете звать меня Скруджем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но вообще, к слову, я фигею от наглости наших мафиезин. Вместо того, чтобы просто взять меня и убить, как уже сложилось из многовековой традиции, они хотят, чтобы это сделал город. Увы, такое бывает, только если я сама того хочу.
 

Yuventa

Обитатель
От яда и мафиозного убийства лечилки не спасают вовсе.
Чой-то? :fools::annoyed:
Фемслэш, конечно, веселее убийств, но блиииин...
Долго соображала о чем ты! :D
Ну сама подумай, как я могла пройти мимо зеленых глаз и трусов в горошек клеточку? Это было выше моих сил..
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу