• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
Я же женщина. Вдова. После смерти Даргл даже путевки не раздаю - траур же.
Какая вы жадная женщина. Нет бы помочь сестре. Где ваша солидарность? :p
Не советую их есть. Оказалось, что они грязные :smirk:
Ах, точно :facepalm:
Fioron , не покупайте!!! :offended:
 

СветланаТ

Гость
хоть он и не в моем вкусе)
Боги Арены. Это надо посмотреть и если и тогда окажется, что не в вашем вкусе... Тогда я вам тортик притащу, чтоб могли им кинуть в когонить)))
 

Хелльга

Обитатель
Дам чисто женский совет, убейте его первая :not guilty: Мертвец на мороз выгнать не может.
*подсовывает ей под руку коврик*
"Убит ковром" - слова для эпитафий
Для уха римского звучат престранно
Как бы вскоре не ввели эдикт
Подушками сражаться иль в грязи
 

Leonard

Гость
ну вон анонимки. Про Эшлинг, например.
Анонимки эти...
Про Эшлинг я и без анонимок согласен. Потому что самая молчаливая из Молчаливых Сестер. Пренебрегает она нашим застольем, отдыхом в термах и мирными беседами за фалернским.
Ну, разве что скажет эта чужестранка в свое оправдание.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, разве что скажет эта чужестранка в свое оправдание.
Уже тот факт, что почему-то ко мне вдруг резко стали захаживать всякие Ганники после моего систематического трехдневного голосования против нее, о чем-то да говорит :wth: :^)
 

Yuventa

Обитатель
Уже тот факт, что почему-то ко мне вдруг резко стали захаживать всякие Ганники после моего систематического трехдневного голосования против нее, о чем-то да говорит :wth: :^)
На голосования кто-то смотрит тут еще? :fools:
Стало интересно. Пойду, посмотрю, в кого голосовала скоропостижно заберемневшая Арлисомонья
:creative:
 

Aisling

Гость
Уже тот факт, что почему-то ко мне вдруг резко стали захаживать всякие Ганники после моего систематического трехдневного голосования против нее, о чем-то да говорит :wth: :^)
?????????
Это нелюбовь. Очень много СО2 и СО.

Добрые граждане Капуи, на ваших глазах оговаривают невиновного, даже в грязных бюстгалтерах копаться не брезгуют!
Почто ви т'гавите?!
 

Шиара Белоснежная

Гость
Yuventa , нет, я только стебусь. У меня обратка, вчера рыдала - сегодня истерика. Как всегда, нет ничего более постоянного, чем женщина, которая то плачет, то смеётся.
Не надо так. С вами все будет хорошо, мне богиня поведала :meow:
 

Aisling

Гость
Пренебрегает она нашим застольем, отдыхом в термах и мирными беседами за фалернским.
Ну, разве что скажет эта чужестранка в свое оправдание.
Ну вообще-то человек может быть интровертом) Но даже это не главное! Вчера, прям перед боем, одна прекрасная девушка, в трусах в горошек, пригласила меня с ней выпить. Я с незнакомыми этим не занимаюсь, но, то ли вечер какой-то знойный был, в общем, поехали мы в нумера....
Ну про третий голос в меня после этого вы уже от нее сами слышали...
И эти люди учат нас здесь не ковыряться в носу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу