• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а когда, собственно, следили за Ювентой?
а что вам до Ювенты? тут вас очернили, а вы опять про кого-то пишете. Так было и с ВНЕ, кстати.. Вы тоже ее очень защищали, Эномаем называли и все такое...
Если бы чернили меня в анонимках, меня бы скорее интересовало выгородить себя... Уж не в одной ли вы команде?
 

slip

Обитатель
(у же НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, кстати)
и не в первой мафии даже:doh:
было про
вдову Криксиния Дарглиния
вдова Даргл - Фиорония. я так поняла, что это призыв МЖ встать на сторону Глабров и убить Фиорона, который согласно мнению Глабров Батиат. зачем нам голосовать против Батиата, равно как и почему вообще сделан такой вывод - мне не понятно:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
могут. у них есть монетка. слежка стоит монетку:doh:
Ну тогда бы Крикс видел этого слугу или самого Глабра, что он навещал Ювенту. Глабра убил Феокл, а не мафы. К тому же никаких анонимок от них не было об этом. Им бы выгодно было слить Глабра Батиатам. Значит Крикс не видел следопыта глабров.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я так поняла, что это призыв МЖ встать на сторону Глабров и убить Фиорона, который согласно мнению Глабров Батиат. зачем нам голосовать против Батиата, равно как и почему вообще сделан такой вывод - мне не понятно
Эта анонимка адресована гладиаторам, если вы заметили )))
 

Шиара Белоснежная

Гость
Так, пусть тогда Лукреция проверит Ювенту или Солоний сравнит ее с любым известным богом арены и всё.
А в этот ход кого сажать тогда? Слип и Леонард - кто-то мирный. Я боюсь сажать мж.
 

slip

Обитатель
тут вас очернили, а вы опять про кого-то пишете.
Если бы чернили меня в анонимках, меня бы скорее интересовало выгородить себя
я говорила в прошлой мафии и повторю в этой - я категорически не умею отмазываться. хотите садить? садите, пожалуйста.
мне в свою защиту сказать нечего, меня ни разу не проверяли:doh:
 

Afra V

Гость
slip , я не хочу вас сажать без проверки. И Леонард не хочу :(
А Ювенту почему считаете уже проверенной? На основании чего, мне любопытно.
А в этот ход кого сажать тогда? Слип и Леонард - кто-то мирный. Я боюсь сажать мж.
У вас есть точные сведения? Поделитесь пожалуйста.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:facepalm: У Крикса не было такой способности...
купил слежку у него деньги были.

А вообще, странно так - Ювенту сразу стали защищать Афра 5 и слип. Ни с того ни с сего.
Вот на Леонард напали - никто Леонард не защищает...
 

Шиара Белоснежная

Гость
У вас есть точные сведения?
В анонимке от Батиатов написано, что они считают, что Невия - или слип, или Леонард. Но не знают, кто именно, и предлагают свой вариант.

Но поскольку тут еще и анонимка, которая говорит, что 1. К Ювенте ходил Крикс 2. И мол после этого у нее остался статус Римлянка. В анонимке еще выказано удивление, как это может быть.

А я вижу, как. Ведь меч Ганника делает его римлянином. И как раз Крикс мог лечить Ганника при ничье на арене. Городецкий написал, что это считается за ход и отслеживается.

Вот моя информация. Вроде логично?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу