• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Кейт, здрасте. Это она вам мстит за мужа, сто пудов.
Этот извращенец со спорами сам насадился на пять сосисок подряд, у меня есть свидетели! :offended:
Про эту торговлю сосисками ходят ужасные слухи: будто здесь подогревают их особым анальным способом. И для этого даже специальный работник имеется. :unsure:
Сосиски самые лучшие - свиные и говяжьи :in love: Подогретые через специальное стеклышко горячим римским солнцем :happy: Булочки выпекаются самым лучшим пекарем, моим дружбаном Фоксом :meow: Тележка моется раз в месяц, это чаще, чем меняют воду в бассейне дома Майоруса :doh: А что руки грязные, так это для уникального вкуса :creative:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надсюсюкайтесь над ним по полной! Благословляю вас именем Весты.
воу-воу-воу... Ганник - это не только ценный мех, шикарные брови, а еще и два меча, которыми он умеет махать.. Агрон, конечно, задних не пасет, но подступиться к Ганнику для надсюсюкивания будет проблематично...
 

Afra V

Гость
Да, вы правы. Перечитала. Глаз зацепился за рабыню в начале стиха, я как раз недавно перечитывала их оба. Но именно как _возможные_. Тогда тем более их не стоит пока трогать?
Согласна. Но это не ко мне уже, ведь лично у меня нет оснований для голоса против них.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Этот извращенец со спорами сам насадился на пять сосисок подряд, у меня есть свидетели! :offended:
Ну что поделать. Она уже и с братом поругалась из-за него, как я вижу. А вы мне нравитесь. Дадите сосисочку? Мытую, если можно.

воу-воу-воу... Ганник - это не только ценный мех, шикарные брови, а еще и два меча, которыми он умеет махать.. Агрон, конечно, задних не пасет, но подступиться к Ганнику для надсюсюкивания будет проблематично...
Хммм. Ну ладно.
 

Хелльга

Обитатель
вы уже Нерон, не Цезарь? У вас какое-то помутнение личностей...
Ураганный каскад смены личностей?:moustached: Была уже одна с подобным симптомом. Все не могла определиться, кошка она, собака, человек или призрак...
Но, даже если он безумен, как Нерон, пока он римлянин, иные у нас приоритеты быть должны, нежели его душевное здоровье.
Major - сходите на пепелище вашей виллы. Надо начинать с малого.
 

slip

Обитатель
Ураганный каскад смены личностей?:moustached: Была уже одна с подобным симптомом. Все не могла определиться, кошка она, собака, человек или призрак...
еще одна такая была в прошлой игре. почти все активные роли на себя перемерила за пару-тройку ходов:moustached:
 

Шиара Белоснежная

Гость
:stop:Торжественно, согласно ритуалу! Впрочем, кто я, что бы учить Весталку благонравную как сыпать хлопья и взывать к Богине.:beaten:
Ах, с самого начала мафиалии на сердце у меня темнее скорбь, и оттого трагичны все деяния. Но и торжественны. Богине только лучшее ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу