• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
— Да, пожалуйста. И пусть кто-нибудь станет сторожить огонь. Чья теперь очередь? Публиции? Вечно она без должного рвения относится к своей роли.
Naama
Один игрок уже прислал ход!
Это что, намек? Ход менять нельзя, так что я пока еще подумаю как следует.
 

Озёрная

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Дом разврата и порока
Я бы попросила :stop: У меня, Фурии Цинциннаты, приличное заведение - дом девяноста девяти удовольствий :proud:

весталки вам определенно не конкуренты:D
По азартным играм уже конкурировать собираются - так недолго и до основного предмета конкуренции дойти :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Безобразие. Пролетарий, что ли? Или варвар?
Ну вообщем-то мой род из всадников, но неудачные вложения, рабы померли и т.д. Короче, пару монет не одолжите, поправить здоровье? :puppyeye:
Auri sacra fames!
 

Шиара Белоснежная

Гость

slip

Обитатель
так недолго и до основного предмета конкуренции дойти :D
там именно что недолго будет:D если весталку спалят за основным видом деятельности вашего заведения - тада упс:koshmarrrr: и ей самой, и клиенту:волнуюсь:
 

Afra V

Гость
Наблюдения за пабликом маленького, но очень внимательного бойца.
где здесь в легионеры можно записаться?
Человек в облике сенатора и консула Марка Туллия Цицерона намекает о своей принадлежности к мирным римлянам.
Тогда приходите в моё заведение, почтеннейший,
Узрите же, граждане, чему благороднейшая Атия из рода Юлиев посвящает свой досуг.
Блесну и я своими глубокими знаниями по истории, подумал смелый участник мафиалий.
Работницы лупанария именуются " волчицами" ( lupa ):волк:, если кто еще не знал.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Посол из далёкой южной страны, лежащей за Великим Западным Морем, Алексис Сан-Чес, удивлённо рассматривал городские улицы, восхищаясь неописуемой красотой Капуи.
Вообще-то, его путь лежал в Рим, но провожатые наперебой советовали ему сначала заглянуть в Капую, обещая невиданные доселе зрелища и наслаждения. Одним из которых должен был стать поединок гладиаторов. Как объяснили Алексису, это рабы, которые сражались ради продления жизни, а в некоторых случаях - ради свободы.
"Сила приносит свободу!" - по слухам, среди этих рабов ходила такая поговорка.
- Где здесь ближайшее заведение, где можно развлечься? - спросил Алексис у своего переводчика.
 

Озёрная

Обитатель
Так что за основным предметом горожане будут всегда ходить именно к вам :angelic:
И за неосновными пусть тоже ко мне ходят - зачем туда-сюда бегать, когда всё можно получить в одном и том же месте :greedy: :meow: Где там этот торговец вином, кстати? Обещался прийти, пошептаться...

если весталку спалят за основным видом деятельности вашего заведения
Вот всегда подозревала, что весталки способны закатывать такие оргии, что и вакханки бы обзавидовались :crazzzy: Но тс-с-с, об это лучше не вслух, дабы не навлечь на себя гнев богини :волнуюсь:
 

slip

Обитатель
Вот всегда подозревала, что весталки способны закатывать такие оргии, что и вакханки бы обзавидовались
я, тащемта, тоже так думаю, но совсем уж наглеть они явно не могли - их за это немношка убить могли:doh:
 

Cate

Гость
Я буду ходить по улицам с тележкой и продавать сосиски и попкорн :doh:

Мафии скидка 20% :doh:
Мирактивам всё только самое свежее :thumbsup:
Нейтралам в подарок ложка горчицы :creative:
Мирным жителям по полной цене :greedy:
 

Хавбек

Гость
Член Юпитера, боги опять раздвигают мне задницу! Проктолог отказался мне выписывать больничный чтоб нормально поиграть в мафию :mad:
 

-Arliss-

Форумная Радость
тут у всех прямо ролеплей:envy:
а я себе роль придумать не могу:shifty:
У меня та же проблема. Не хочешь на пару со мной быть переводчицей с латыни у Майора для бедных слоёв населения? А то я смотрю, он тут решил изьясняться практически только на ней.
 

Leonard

Гость
На родине моей, в Коринфии, молчанье почиталось признаком дурного воспитания иль помыслов лихих. Впрочем, и болтунов, что мелют попусту, не слишком уважают.
Благословенная Греция :in love:
Говорят, есть даже секта такая "Молчаливые Сестры". Многие злодеи как раз оттуда. Члены секты загадочно молчат, утверждая, что это молчание продлевает им жизнь и приносит великое удовольствие, потому они его и практикуют. Как по мне, так надо их всех на арену.
Хотя праздные болтуны еще более несносны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу