• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
ну, я про позднее мало чего знаю - у меня любимый период аккурат поздняя Республика:moustached:
Я тоже не чужд исторической науки, ибо в пубертатный период читал Гая Светония Транквилла. Теперь я иногда думаю, как это могло сказаться на моем развитии. :rolleyes:
Quod non licet, acrius urit.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
в далекой Британике
Не стоит вообще связываться со всем, что носит имя Британника )))
и вообще, что похоже на плавучее средство и имеет окончание "-ик"
1262639900_350f1551e49c.jpg
 

slip

Обитатель
Гая Светония Транквилла
сплетник древнеримский:D
но я его тоже читала:doh: и его, и Плутарха, и Теодора нашего свет Моммзена, и кого я только не читала. Цезарь вон даже на полке стоит до сих пор в подарочном издании:not guilty:
 

Вереск

Гость
Теплые камни балюстрады становились все горячее, а тень высокого навеса отступала все дальше. Кошка по одной вытянула вперёд до упора лапы, сладко потянулась, спрыгнула вниз и медленно пошла по улице. Грохотали повозки, шлепали сандалии и босые ноги, издалека слышался лязг оружия. Обычные звуки города делились на несколько сортов от привычных до экзотических, но не на них она обращалась свое внимание. Кошку вели запахи и она шла на них.

Пуркуа бы не па?))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
французский с галльским имеет достаточно мало общего:not guilty:
достаточно для того чтоб Агрон ненавидел французов!!!

На самом деле я французский как раз и изучала в школе )))
 

Вереск

Гость
slip , ну давай, начни отыгрывать кошку ...*выпускает когти*
Говорят в одной ещё не присоединенной провинции на одной уединенной вилле оказалось множество гостей, но к несчастью было слишком много художников. Два. Один из них, увы, не пережил первый ход. Не будь как художники. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу