• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!

# 12

О, Батиат! Внемли гласу народа! Очень желает толпа увидать на арене Ганника! Так восхваляли его, так воспевали! Пусть же сегодня он выйдет на бой, пусть потешит толпу! Честь и репутация будут тебе от народа, если уважишь ты нас < 3
 

Dargl

Обитатель
Dargl, хоть вступился бы за меня, муженёк.
:eek:
Всё правильно ты делаешь, женщина.:angelic: Нечего раздавать семейное трусовое достояние всяким подозрительным старым 11-летним девам. Тем более у неё и брат-консул и жених-миллионэр.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кулечек, это семечек. Как ты мне предлагаешь запихивать сменку трусов к семечкам, спрашивается? Святого бога Юпитера Валентиновича на некоторых нет.
Каждую субботу благотворительная раздача труселей всех цветов и размеров на вилле Батиата!
Мне не нужна благотворительность, я гордая :stop:
 

Хелльга

Обитатель
Неторопливо, но решительно он пробирался сквозь толпу, вновь провожая воспитанника к цирку - сегодня был второй день празднеств, обещали вновь бои. А значит благородные римляне вновь тянулись к цирку в сопровождении рабов и слуг, что б вновь увидеть как прольется кровь. Вот и Аргиос неспешно шел туда же.
То ли выпитое по утру вино, то ли жара, уж несколько недель владевшая Капуей, были причиною того, что его разморило и большую часть дня он продремал. И даже Муза его оставила, дабы замедлить бег стилоса по воску. Вечер же пробудил легчайший ветерок, казавшийся предвестником прохлады. Как знать, что он принесет...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Грядут еще бои, вздыхали жрицы. Снова прольется кровь. Надежда лишь, что более не будет ничего настолько неожиданного, как вчерашний эпизод с заговорщиком-слугой :волнуюсь:
Взяв кошечку с собой, в сопровождении охраны верной, отправилась Дамара на арену, где у весталок лучшие места. И да хранят нас боги!

Вереск
 

-Arliss-

Форумная Радость
вот ненавижу вот эти 20-30 минут до хода
А я за час - час двадцать. В этот момент все мафиезины прячутся по углам и я даже внутренним ухом слышу, как они у себя в личке шушукаются. Как хорошо, что я была мафиезиной лишь дважды. Ну или почему это так плохо! :cry:
 

СветланаТ

Гость
Торговец спешил на арену, сегодня место ему никто не занял, а так хотелось быть в первых рядах и посмотреть на знаменитые гладиаторские бои.
День его сложился удачным. Посетил терму и смыл с себя почти весь груз забот и вчерашнего разочарования от боя Феоколиса. Затем был принят хозяином Аргиоса и продал ему пять амфор с вином за 62 денария. Поиски библиотеки не увенчались успехом, зато небольшой и уютный храм мафиальной белки понравился торговцу, а ещё больше понравилась жрица.
" Ей бы на арене выступать" - почему-то промелькнуло в голове, когда она вышла на свет : высокая, плоскогрудая, с широкими плечами. Капюшон широкого балахона скрывал её лицо, но и голос был тихим и грубоватым для женщины.
" Чужие боги - чужие правила, но жрица хороша."
Эта мысль так и не оставляла торговца до самой арены, а там уже зрители орали:
- Ганник, Ганник!
"Ганник - не самое плохое имя, пожелаю ему удачи."
 

Хелльга

Обитатель
Затем был принят хозяином Аргуса и продал ему пять амфор с вином за 62 денария.
*С бесконечным терпением и смирением говорит (а может думает)*
- Аргиосом нарекли меня с рождения. Серебряным, а не стоглазым, аки Аргус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу