• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Квинт Эмилий, облаченный в виссон и пурпур, возлежал на подушках, черный невольник плавно обмахивал его опахалом. Заодно уж и его раба-сенатора. Пусть наслаждается прохладой. Квинт Эмилий был хозяином милостивым. В ожидании, когда же объявят начало боев, он разглядывал толпу и увидел вдруг на балюстраде воробушка, который так и просился в лапы. Он долго за ним наблюдал, затем лениво протянул лапу за игрушкой. Но неблагодарное пернатое улетело! Преследовать его Квинт Эмилий счел ниже своего достоинства. И он был сыт. Поэтому, в ожидании гладиаторов, ограничился сочинением виршей об этом досадном происшествии.

На потерю воробушка

Плачьте, жители Капуи, плачьте,
Плачь, Майорус жестоковыйный!
Потерял я воробушка ручного,
А ведь был он мяяяконький, как мышка,
Трепетный, как ящерки хвостик,
Отнял злой рок мою усладу,
что считал я своею добычей,
Унеслась она на крыльях Зефира
И теперь я грущу, безутешный...

Ну, когда уже явятся эти гладиаторы!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Шиара Белоснежная

Гость
Быстро ретировалась, нашла мне замену, я смотрю. :envy:
Кошара явно лучше чем я, да? :shifty:
Вот и прислуживай жрицам после такого(
О вашей душе я уже помолилась, чего вам еще, мой коварный слуга? Волос рвать не буду, ведь были вы заговорщик, и в траур нельзя мне. А кошку быть может нам Веста послала, покуда пушистое это создание не против, почему бы нам с ней не дружить? Ревнуете что ли вы из загробного мира? Оставьте.
Неужто забыли, чему я учила вас эти два года? Храм добр ко всем и не исключенье коты!

Тем более такие очаровательные :meow:
 

slip

Обитатель

СветланаТ

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу