• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Краткий отчет избирателям.
Финансовое положение в нашем городе плачевное. Собираемость налогов неуклонно падает, а расходы соответственно растут. :offended: Одной из причин такого удручающего положения является засилье профсоюзов и всяких социальных программ поддержки населения. :devil: Обещаю, что с этими пережитками прошлых коррумпированных режимов я буду бескомпромиссно бороться. :йо-хо-хо:
Хочу кстати всех обрадовать, свою виллу я в кратчайшие сроки отремонтировал и расширил.:kissy:
А и еще сеструндели приобрели новые трусы в горошек. :rolleyes:
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ , Карлито точно не Спартак, иначе Феокл бы не выжил!
Браво! Как вы догадались? Между равными бойцами исход боя решает кам-нож-бум, плюс ПС Эномая, Крикса, плюс лечение Дока, дока исключаем, так как очень низка возможность применения лечения на неизвестном игроке, остаются гладиаторы и зачем за них будут голосовать норм люди мне не понятно))). Им и так осталось жить не долго((.
 

Afra V

Гость
Я голосовал против дона Карлоса и собираюсь это повторить. :proud:
Афраний остановился послушать мудрого и жёсткого человека, обдумывающего возможность присвоения диктаторских полномочий. Что же, потратив день ( и траффик ) на ипподроме ( в просторечии - Жеребятне7k ), времени сегодня почти не осталось для изучения паблика.
-Разве что прекрасное создание из аналитического центра поможет мне сориентироваться,- решил доверчивый любитель всех мурчащих.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! Анонимка !!!!?

# 10

Мой милый Батиат, пишу тебе я из покоев ближних да несозерцаемых. Зовем мы их унио суб терра. Здесь самые способные умы раскрыть желают тайны мирозданья. Печален путь наш, и горек наш удел, узнали мы, что вНЕ-времен скрывается боец твой лучший самый - Спартак.
Предательство не знает чести, благородства. Давить его пристало на корню. Взываю я к тебе, супруг, услышь же, лишь обезглавив гидру, спасем мы город наш. Лишь сдернув ткань завесы роковую, открыв всем зрителям, где кроется Спартак, вНЕ-временью положим мы конец, отсрочив дату схода в Тартар.


Твоя дражайшая супруга.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!!! Анонимка !!!!!!!

# 11

Всего лишь слух, но он с быстротой молнии разнесся по Капуе.
Карфаген хочет мести, жаждет крови и его сын придет получить своё.
Барка будет ждать Спартака у виллы Марка Туллия Майоруса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Барка будет ждать Спартака у виллы Марка Туллия Майоруса.
:волнуюсь: Судорожно начинает собирать чемоданы. Вернее один. Вернее не чемодан, а полиэтиленовый пакетик, в который вмещаются все вещи. Деньги из казны лично ей дали только на трусы, поэтому особо не думая Арлисомония вылетела из особняка сверкая пятками.
 

slip

Обитатель
А что ж супруга так долго думала что б разродится информацией...
да, чота подозрительно:annoyed:
зачем может Лукреция придерживать такую информацию аж до самого хода? фигня какая-то.:crazzzy:
я б скорее поставила на то, что это попытка отвлечь внимание от более обсуждаемых кандидатов.:doh:
 

Naama

Гость
:волнуюсь: Судорожно начинает собирать чемоданы. Вернее один. Вернее не чемодан, а полиэтиленовый пакетик, в который вмещаются все вещи. Деньги из казны лично ей дали только на трусы, поэтому особо не думая Арлисомония вылетела из особняка сверкая пятками.
Что, одни трусы только? Даже сменки нет? :wideyed:
Или в пакетике семь трусов на каждый день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу