• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Вопрос - мог ли быть Карлос лидером городского голосования?
лидером городского голосования на этом ходу, кмк, мог быть или кандидат мафов (что в случае Крикса просто глупо), или кандидат четы Глабров. у первых на всех пять голосов, у Глабров четыре, если они не подговорили еще какого мж проголосовать в своего кандидата.
вопрос, могли ли Глабры голоснуть в Карлоса?
Карлос, если ты будешь писать апологию по одной букве, тебя посадят раньше, чем ты закончишь:D
 

Вереск

Гость
Вереск ,
Гладит дальше, любуясь. Почему-то кошка понемногу тушит в душе скорбь по случившемуся со служанкой.
И правда вкусно :creative:, думает себе кошка. Нас тут опять всех убьют:killed:, но хотелось бы не сегодня. :crazzzy:
Наетая кошка сыто мурлыкнула и умывается. Можно продолжать любоваться :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Регулируемый процесс программируемой клеточной гибели, в результате которого клетка распадается на отдельные апоптотические тельца, ограниченные плазматической мембраной :offended:
Это вы к чему сейчас, Карлито? С нами со всеми здесь произойдет апоптоз? :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
От первого ждем апологий, а от второй тоже чего-нибудь, не знаю. Обоснуя...
Не очень понимаю какого обоснуя от меня ждут.:puppyeye:
Ну ок допустим ко мне приходил Фёкл:wth: :^) - если он настоящий пусть приходит снова, потанцуем ещё раз.:йо-хо-хо:
 

slip

Обитатель

Вереск

Гость
У меня вопрос к ГМу, если сейчас город снова отправит на бой Крикса, то с кем он будет драться - сам с собой что ли???
давычообалделичтоли?
с тем кого поставит Батиат. И я б на его месте Спартака поставила. Если хочет смерти Криксу.

*эх перед смертью наемся...*
 

-Arliss-

Форумная Радость
нам угрожают, Арлисомония
У меня есть будущий муж, брат и еще миссис Фиорон где-то ходит. Они меня защитят!
А кто есть у тебя, женщина, я за тебя боюсь. Хочешь, я буду твоим телохранителем в трусах?
 

slip

Обитатель

Leonard

Гость
у Глабров четыре, если они не подговорили еще какого мж проголосовать в своего кандидата.
Возможно, и подговаривать не пришлось. Это был кто-то достаточно очевидный, чтобы набралось голосов 7-8.
Фотошопная анонимка про Корицу и Карлоса враки???
Слишком красивчато, чтобы быть правдой. И опять же, Корицу сегодня уже упоминали в другой анонимке. Не слишком ли много совпадений, если ее проверяли аж двое, независимо от друг друга? Что-то не припомню, чтобы вчера Корица вызвала хоть какие-то подозрения для таких тотальных проверок.
 

Вереск

Гость
Слишком красивчато, чтобы быть правдой. И опять же, Корицу сегодня уже упоминали в другой анонимке. Не слишком ли много совпадений, если ее проверяли аж двое, независимо от друг друга? Что-то не припомню, чтобы вчера Корица вызвала хоть какие-то подозрения.
Два парных мирактива могут написать анонимку, а потом подтверждение, у них хватает 2 анонимок.
Значит и упоминание человека дважды могут.
 

slip

Обитатель
Слишком красивчато, чтобы быть правдой
в прошлой игре, которая про ГП была, Шиара вон красивые фотошопные анонимки типа Ежедневный Пророк ваяла. и была мирактивом.
так что не показатель.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В Капуе последнее время беспокойно и только мудрый и жесткий повелитель способен навести в этом городе порядок, думал Майорус имея в виду в первую очередь себя. Короче консул Марк Туллий Майорус обдумывал возможность присвоения себе диктаторских полномочий. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу