• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Убийца Матрешек ,
И вижу город славный Капуя,
Вино с бокала тихо капая,
А рядом мраморная статуя,
И зразу видно, что богатая,
и кошка каждая хвостатая,
И пленка уж давно отснятая...
И жизни радуюсь здесь я...
 

СветланаТ

Гость
Торговец аккуратно пробрался почти по головам на свободное место рядом со стариком, поблагодарил его и устроился поудобнее в ожидании знаменитых гладиаторских боёв Капуи.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Марк Туллий Майорус ерзал по скамье, потел и оглядывал публику. Систрундель жевала жвачку и перемигивалась со своим женихом Матрешкианом. Лукреция Даргл внимательно глядела на бойцов и что-то шептала себе под нос. Деньги переходили из рук вруки, продавали вино, сосиски и людей. Помня об электорате, Майорус приподнялся и важно помахал рукой плебсу.
 

Afra V

Гость
- Да нет, Антоний не пророк, не такое у него воспитание и поведение в паблике не подходящее для умертвия,- поразмышлял кошатник хотя и вслух, но скорее для себя, ведь всё равно его голос был почти не слышен для заполнивших трибуны. Волнение захлестывало его с головой и это был и есть любимый момент мафиалий, ради которого можно продолжать процесс.
 

А.Городецкий

Обитатель
Добрые жители Капуи, занимайте места, восславим Великий Рэндом!
Q0j0V9.gif

В честь Мафиалий Батиат выствил своих лучших бойцов, во второй схватке выйдел сама Тень Смерти Феокл!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Где-то на партере маленькую старую деву Арлисомонию вытошнило жвачкой на всякий случай :cry:
Как хорошо, что Матрешкиан этого не увидел ибо ему в глаза бросился сестерций лежащий на полу. Убийций молвил - "Oho, decem!*" и нагнулся за монеткой.
*Опа, чирик!
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 1

Первый поединок вышел невероятно зрелищным, Крикс "Непобедимый Галл" расправился с Варроном ( Naama ).
Второй поединок не уступил первому, в нём ожидаемо одержал победу Феокл.
 

Fioron

Гость
Марк Туллий Майорус ерзал по скамье, потел и оглядывал публику. Систрундель жевала жвачку и перемигивалась со своим женихом Матрешкианом. Лукреция Даргл внимательно глядела на бойцов и что-то шептала себе под нос. Деньги переходили из рук вруки, продавали вино, сосиски и людей. Помня об электорате, Майорус приподнялся и важно помахал рукой плебсу.
- А вот и Марс, - склонившись к уху Агри, проговорила Фиорон. - Снова сменил имя. Теперь Майорусом зовется. И, как я и думала, он здесь с Каллисто.
Фиорон подошла к Батиату.
- Прости, милый, я сейчас.
Сказав это, она развернулась и, достав из складок платья меч, с воплем «А-я-я-я-я-я-я-я-я-я» сделав тройное сальто назад, оказалась на одной трибуне с Аресом.
 

Naama

Гость
Даже у почтенного храма Весты был слышен рёв толпы, жаждущей кровавых зрелищ на арене смерти. Селестину поглощала неизвестность происходящего: началась ли первая схватка? Много ли будет жертв сегодня? Страшен ли Феокл на расстоянии вытянутой руки?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Где-то на партере маленькую старую деву Арлисомонию вытошнило жвачкой на всякий случай :cry:
Майорус рассеяно очищал тогу и вертел украшенной лавровым венком головой. Неожиданно рядом оказался Фиорон в женской одежде. Майорус изогнул бровь и вежливо поздоровался.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Бой был ярким и кровавым, Корнелия сидела застыв, не смея пошевелиться. И только когда один из бойцов упал на песок, она вскочила с места и вместе с толпой и стала радостно вопить.
Тело бойца унесли с арены, и Корнелия стала ждать второй бой. Но его все не было :question:
 

Хелльга

Обитатель
Старик обернулся к торговцу и в недоумении пожал плечами. По толпе прошел гул предвкушения и недовольства. Но тут на арену вышли воины, клинки столкнулись, алым окрасился песок. Галл Крикс безжалостно расправился с той... или тем, кого окружающие считали рабыней верховной жрицы Весты.... и кто оказался... Варроном?!
Аргиос был растерян, изумлен и с толку сбит. Однако и его захватила битва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу