• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
у него вон даже вино закончилось! А дальше, как пойдёт
Вино - это странный предмет, вот оно есть! И вот его нет! )))
А я бы посоветовала присмотреться к кошкам!!! У нас не Египет и поэтому я сомневаюсь, что кошки у нас это те кошки, которые кошки, а не кошки, которые притворяются кошками, а на самом деле не являются кошками или являются ими частично.)))
 

Озёрная

Обитатель
Его встретил темнокожий раб, бубнивший что-то вроде:
- Хозяйка занята, приходите завтра! - пришлось начать дегустацию принесенного вина с ним, потом подошли ещё какие-то ребята, потом они все вместе искали хозяйку и нашли, но утром оказалось, что она не хозяйка...
Опять этот олух Маркус всё перепутал! :facepalm: Ну точно продам его после Мафиалий... Ой, Мафиалии же начинаются! Маркус, дурень, пошли скорее, пока ещё не все места заняли!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Агрон растолкал ротозеев и уселся на освободившееся место. Интересно, что сегодня в программе? Жаль не было зачитано апологии и анонимный менестрель не спел про дневничок. Может, что-то новое покажут?
 

Afra V

Гость
Корнелия села где-то в первых рядах и начала скандировать:
- Спартак! Спартак!
-Спартак - чемпион, победит сегодня он! :лев: ,- от всей души поддержал азартную патрицианку любитель легенд и мифов др.Греции.
 

Озёрная

Обитатель
Ну вот, так и знала, что почти все места уже займут до нас! Придётся теперь из последних рядов смотреть - оттуда же почти ничего не видно! Самое интересное пропущу теперь... всё из-за тебя, осёл эфиопский! Как у меня цвет лица, не очень зелёный? Да что ты врёшь, сама знаю, что зелёный - всех клиентов перепугаю теперь! Вон, место рядом с проходом! Беги, занимай его скорей!
 

Вереск

Гость
Вино - это странный предмет, вот оно есть! И вот его нет! )))
А я бы посоветовала присмотреться к кошкам!!! У нас не Египет и поэтому я сомневаюсь, что кошки у нас это те кошки, которые кошки, а не кошки, которые притворяются кошками, а на самом деле не являются кошками или являются ими частично.)))
Кошку натурально укачало от упоминания, что она не то, чем кажется, прямо как совы.
Правильно, я просто в душе целая рысь. Не, ну есть версия, что по мою душу найдется прекрасный принц и я в девушку превращусь, но я бы не обещала , что характер станет лучше, а когти меньше...

Бедный гм. Прикиньте, какая засада, если кошку выставят на бой. Выходит такой Феокл, а против него...кошка.
Феокл: Шта?
Кошка: Мяу!
Толпа: эээээ
Феокл: Вы обалдели?
Кошка: Мяу (*морды сатрапы чтоб вас всех разорвало и подбросило*)
Толпа: Фуф-ло, фуф-ло
Феокл: Я на это не подписывался
Кошка: Мяу?!?!!?( * Можно подумать у меня в контракте это было, долбаные вы выродки*)
Толпа: Судь-ю -на-мы-ло...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
-Спартак - чемпион, победит сегодня он!
Бахус Спартак храни!
Чтоб победил он всех кошек страны.
Бахус Спартак храни!
Дай ему силы,
Чтоб победил он во имя Капуи
 

Afra V

Гость
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Afra V , что вы хотите от уничтожителя детских кукол, который женится на старой деве, чтоб прибрать к рукам денюжку ее братца - самовыдвиженца Сенатора? Это глубоко аморальный тип.
 

Afra V

Гость
Afra V , что вы хотите от уничтожителя детских кукол, который женится на старой деве, чтоб прибрать к рукам денюжку ее братца - самовыдвиженца Сенатора? Это глубоко аморальный тип.
-А ведь еще только первый вечер и уже так много любопытных сведений о конечно же мирных жителях нашей солнечной Капуи. Наверное, не очень внимательно читал паблик, mea maxima culpa ( простите мою латынь),- покаялся в своем недосмотре Афраний :oops:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все еще сидя в ожидании начала и наконец-то пристроив жвачку, Арлисомония перечисляла про себя основные признаки старой девы, присущие ей:
- она не воспринимала мужчин как объекты. Дрыжики в животе у нее при взгляде на них не появлялись. Она была фригидозина
- однажды, когда соседский мальчик предложил ей потрогать грудь за яблоко, она пнула его в коленную чашечку
- категорический отказ от инициативы в знакомстве - например ее соседка-десятилетка познакомилась со своим мужем через объявление глашатаем на площади, Арлисомония находила это неуместным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу