• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

slip

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майорус продолжал недоуменно ерзать. Если уже все закончилось, то надо начать пробираться к выходу. И Фиорон еще тут что-то мнется в женской хламиде. Помня, что фиороны тоже относятся к электорату, Майорус пожал тому руку и пообещал после избрания обдумать о возможности служить фиоронам в армии.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Да, этот ваш Непобедимый Галл хорош. - сказал Сан-Чес, когда сегодняшние поединки закончились. - Он так быстро разделался с Варроном, что никто даже и не рассмотрел боя. А во втором поединке Смертная Тень столкнулся с...
- Раз никто не умер, это могли быть либо сам Непобедимый Галл или его наставник, Эномай. Но больше у них не будет такого шанса. Феокл не оставляет второго шанса.
- Что ж, посмотрим. Пока же домой. Домой!
 

Fioron

Гость
Помня, что фиороны тоже относятся к электорату, Майорус пожал тому руку и пообещал после избрания обдумать о возможности служить фиоронам в армии.
С неизменным криком «А-я-я» Фиорон вскочила на коня и умчалась в закат на поиски своего Адома и его коззы с лопатой.
 

СветланаТ

Гость

Хелльга

Обитатель
- Раз никто не умер, это могли быть либо сам Непобедимый Галл или его наставник, Эномай. Но больше у них не будет такого шанса. Феокл не оставляет второго шанса.
- Что ж, посмотрим. Пока же домой. Домой!
Аргиос услышал рассуждения посла и кивнул головою согласие выражая...
- Видимо так, ведь слышал я, что столкнись с Феоклом воин из Фракии и он бы был повержен, столь великим мастерством его молва людская наделяет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу