• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

СветланаТ

Гость
Почему знает? Каким образом? Мне кажется, ничего он не знает.
Дратути, мисс кошка! А каким именем Феокл звал противника на бой или придется предположить, что он ниче не знает, как Жонни))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне кажется, ничего он не знает.
Джон Сноу - Феокл? Это его так покромсало после войны с Иными?

А вообще, я тут думаю - первый раз же бросают лидера голосования против Варрона... Выходит, лидером голосования был Крикс??? как жаль, что голосовалка анонимная (((
 

Вереск

Гость
- Теперь знает, исходя из результата битвы.
Что он знает исходя из результатов битвы? Что кого-то победил? Не думаю что к нему приходит гм и сообщает "тут Эномай приходил, в общем ещё раз если придёт, то убьешь, а пока отделался лёгким испугом"

У него нет пс на узнавание.
Ну или давайте спросим гм))?
 

slip

Обитатель
так, и что у нас получается по этому ходу?
в первом бою участвовали Крикс и Наама. такое возможно, по-моему, только если один из них был лидером голосования, а второго первым в списке поставил Батиат. сказать, кто лидер, а кого поставили - невозможно. ну или я не понимаю пока как это можно определить.
во втором против Феокла вышел или Крикс или Эномай.
подставу Батиат либо не использовал, либо попал в кого-то из четы Глабров, точнее можно будет сказать следующим ходом.
собственно, все.
негусто:wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
думаю, мафии не выгодно выдавать долбанного галла )))
Кто промолчит, тот и маф. А если соврут, мы узнаем на следующий ход:crazzzy:
Что-то меня совсем понесло. Я спать Zzz Завтра очень рано вставать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу