• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ага, спалилась. Давайте еще посадите меня как в прошлой мафии :thumbsup:
Тоже вариант. :thumbsup:
Но вот Агрон бы лучше на вас на арене посмотрел - на что способна такая амазонка в трусах и с мечом... это же будет зрелище!
 

Afra V

Гость
Кругом одни констебли патриции :happy:.
Убийций Матрешкиан

Что-то смутно знакомое в этом имени, Луций Корнелий Сулла, просто бальзам для слуха.
-Надо бы и себе подобрать нечто столь же благозвучное, (Луций) :Please: Афраний кажется вполне подходящим именем, а уж когда оно будет греметь на арене, под жаркими лучами яркого солнца, когда публика будет бешено рукоплескать мне, - размечтался пушистик.
Ещё он вспомнил о некоем прекрасном свободолюбивом существе , кошке, её изгибы волновали и манили познакомиться поближе, но ведь она только поиграет с тобой? И?- Пора отдохнуть и восстановить свои силы для церемонии выборов,- напомнил его внутренний голос, к которому следует прислушиваться всегда.
 

Dargl

Обитатель

Хелльга

Обитатель
а не рановато ли? Бои вроде как завтра?
Вот что значит, занимать места заранее. А то придешь вовремя, а свободных мест и нет. Все со вчерашнего вечера сидят. К тому же, сперва стоит разогреть толпу, раздать таблички, скормить преступников зверям. А там и ваш черед придет.
Впрочем, тебе, германец, место всегда сыщется на самой Арене.
 

Dargl

Обитатель
В личке с Фиороном?
Да Бульдозер.:wth: :^)
Ещё до жеребьёвки я знала что Фиорон будет моей женой и мы с ним уже тогда строили злокозненные планы против вашей с Арлисс злобной семейки.
 

Хелльга

Обитатель
Это вы мне как опытный ланниста говорите, да?
Ах если бы, если бы владел я капиталом или своей свободой... но я всего лишь раб в стране чужой. Старик, чья жизнь к закату клонится от дома вдалеке.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ещё до жеребьёвки я знала что Фиорон будет моей женой и мы с ним уже тогда строили злокозненные планы против вашей с Арлисс злобной семейки.
Это коварнейшая женщина!!! - завопил Агрон - срочно бросьте ее к тиграм! Она убьет всех нас и сядет править!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
просто я уже запуталась, каким мне цветом где писать
Живые игроки, которые в игре тут пишут черным (ну или каким хотят на выбор). Выбывшие игроки из ИГРЫ тут пишут серым. А потусторонние силы вообще не предусмотрены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу