• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Любопытно как Даргл всегда топившая против Фиориния вдруг переключилась на консула недоизбранного...
Может, Даргл (скандинавское имя что ли?) и Фиориний в одной команде?
Было бы мило даже, если бы они оказались четой Батиатов или Глабров...
И вНеВремени все нет и нет, я соскучилась)
 

Dargl

Обитатель
Любопытно как Даргл всегда топившая против Фиориния вдруг переключилась на консула недоизбранного...
Здесь же пока не Линч как таковой, а посылка на Арену. Есть разница.:moustached:
К тому же я всегда питала слабость к добровольцам.:волк:
Было бы мило даже, если бы они оказались четой Батиатов или Глабров...
Ну полагаю это справедливая обратка.:doh:
Чтоб вы поняли - я перед жеребьёвкой вас Арлисс сватала.:hug:
 

Dargl

Обитатель
И вНеВремени все нет и нет, я соскучилась)
Она где-то мельком пробегала - совсем не отметились только Дальт и Фиорон.:thumbsdown:
Но справедливости ради у нас по начальному расписанию только завтра первый день.:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Тусик возвращалась с праздника довольная с хорошим уловом в предвкушении сытного и вкусного ужина, что бывает редко.
И вдруг услышала тихое мяуконье, оглянулась и увидела сегодня встреченую кошку, та смотрела на неё но подходить не торопилась
- Ну что пойдёшь со мной?
 

Вереск

Гость

СветланаТ

Гость
не отметились только Дальт и Фиорон.:thumbsdown:
Но справедливости ради
И ради неё, родимой, хочу заметить, что Бульдозер постоянно напоминает про Фиорона!!! С какой целью вы, Агрос, это делаете? Можете не отвечать, добрые римляне сами рассудят ваши намерения.
 

Вереск

Гость
Тусик возвращалась с праздника довольная с хорошим уловом в предвкушении сытного и вкусного ужина, что бывает редко.
- Ну что пойдёшь со мной?
Кошка наклонила голову, замерла, глядя на человечицу. Она вкусно пахла счастьем и живодеркой не казалась. Или всё-таки львы?
- Мяу, - сообщила кошка, ментально добавив "пойдем, ты вроде хорошая, но утро покажет"
 

Natalia19957

Обитатель
Парочка направилась в ближайшую таверну, там воняло вином, потом и ещё кучей смешаных запахов, но для Тусика это было привычно...
Прикупив жареного цепленка и кувшин кваса она устроилась в конце зала в уголке, что бы не привлекать внимания. Кошка устроилась рядом в ожидании лакомого кусочка...
 

Вереск

Гость
Кошка могла бы и поделиться своими взглядами, или она из тех, кто гуляет сам по себе?
Кошка могла бы, но она уже минимально сыта и с перспективой на сон. Кошка переспит с этой мыслью и может быть поделится. А так у кошки уже делилка болит, лапы ломит, хвост отваливается, левый глаз синей изолентой замотан. Кошка хочет курить, у кошки намокли уши Кошкам положен крепкий постбританский отсыпанский сон
 

-Arliss-

Форумная Радость
Было бы мило даже, если бы они оказались четой Батиатов или Глабров...
Личка Даргл и Фиорона:
- Хммм, Фиорон, даже несмотря на то, что я твоя жена я все равно тебе не верю и буду садить именно тебя! Здесь явно что-то нечисто! :ходок: Ты проник сюда обманом!
- Да ладно тебе, Лукреция! Смирись уже!
- Нет, я не могу! Придется мне сегодня ночью применить дар "Ясновидение" именно на тебе. И то, даже после этого я не смогу быть в полной степени уверена! :drownin:
- А я тогда отправлю тебя на арену! :ходок:
- А я тогда тебя отравлю! :cool:
- А я тогда тебя вскрою прилюдно при всех!
- Коза! :shifty:
- Сам козел! :волк:
 

Хелльга

Обитатель
Цирк был заполнен до отказа, все жаждали увидеть одно из представлений, которыми была славна Капуя. Разносчики напитков и еды сновали по ступеням, наперебой расхваливая свой товар. Ходили слухи, что эти игры в честь празднеств могут затмить все предыдущие. Зрители обсуждали параметры бойцов, их прошлые выступления, победы. Уровень владения оружием, за который их готовы были приравнять к Богам. Богам Арены. Аргиос сидел рядом с воспитанником, глядя на песок, пока что чистый, белый. Как скоро он окрашен будет кровью? Сколько возляжет на алтарь Арены, кровью толпу умиротворяя и поднося богам оборванные нити судеб в дар? Даже устроители игр не скроют пальца в глубине ладони, боясь прослыть скупыми, не слушая просьб и возражений от ланист, которых ждут потери средь бойцов их школ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу