• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Хавбек

Гость
Городецкий не может без подколов :rage: что он мне прислал с новой ролью
i
:Crazy:
Кстати, я за Сольку болела в сериале! Он весь такой моднявый был )
да ну, слащавый какой-то, припудренный :Crazy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда я записывалась к Городецкому, он спросил меня что-то навроде "Ты хочешь быть рабыней у Майора или, чтобы Майор был твоим рабом?" Я ответила с возмущением, что конечно же Майор должен быть моим. Какие здесь могут быть вопросы. Но в игре этот зловещий мужчина умудрился не только не стать чьим-нибудь рабом, но и самовыдвинулся в императоры. Вот это я понимаю, пацан пришел к успеху и крах всех моих ожиданий.
Я была самым идиотским магистратом. Почитав паблик я поняла, что за гладким фасадиком игры кипели нешуточные страсти, но не участвуя ни в каких подпольях довольно сложно их узреть, поэтому я большей частью занималась тем, что ржала.
Проверки мои можно было назвать просто песней. Зациклившись на Эшлинг-Айслинг, мой мозг просто в принципе отказывался реагировать на остальных юзеров, присутствующих в теме, так что в ходе проверок я умудрилась не проверить ни одного мафиезины или нейтрала, зато проверила по порядку всех мирных граждан. А некторых еще и по два раза, высший пилотаж :cool: Причем саму Эшлинг я так и не проверила. Уже забыла почему. Но так как интуитивно я чувствовала, что все миржешки это именно миржешки, то и о результатах проверок мне рассказывать не хотелось.
Что по самой игре то идея противоборства мирактивов мне мне понравилась, ибо привнесла дополнительный элемент относительно запутанности в происходящее, и обычное противоборство мирный город - мафиезины заиграло новыми красками.
Ну а вообще мне было очень весело с вами, вы все чудесные :in love: и я теперь сижу и думаю, что ведь после аримафии была такая злая и вообще не хотела играть ни во что и могла бы во всем этом не поучаствовать :cry:
Городецкому спасибо за игру! :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , Я вообще не понимаю Ваших претензий, Батиаты и компания привели Мирных к победе. Что не так? По правилам игры разделить победу с Вами мы бы не смогли.
А где претензии? В чем претензии? У меня было пару вопросов чисто из любопытства, я их вам задала. Я что-то вам предъявляла? Только хотела напомнить - не забудьте поблагодарить Марка, иначе Батиаты не смогли бы привести мирных к победе )))
 

Yuventa

Обитатель
А кого бы хотели видеть вы своей Лукрецией/Илитией/Невией/Квинтом/Гаем/Баркой ... ?
Чисто по ассоциациям по роли в сериале, а они все вызывают приятные воспоминания, если что
Фиорон - ну Лукреция и есть :sneaky:
Озерная - шикарный Глабр :proud:
Хавбек - повстанец, в точку! :йо-хо-хо:

А вот из Арлисс получилась бы отличная Илития, как-то так ее и представляю. Посмотрела бы на Майора в роли Солония, Дальтоника в роли Ашура, а Бульдозерр в роли долбаного галла ;) Вереск для меня - Спартак, а Ганник... Ганник это Ганник :p
 

Yuventa

Обитатель
Вообще, Агрон и Назир - это была моя любимая парочка в сериале))))
О, Оззи, сестра, :hug: у меня тоже. Это единственная парочка, на отношения которых было смотреть не только приятно, им верила и сочувствовала. Я даже подобрала аву с ними целующимися, но подумала. что народ не поймет :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я даже подобрала аву с ними целующимися, но подумала. что народ не поймет
при зашкаливающем уровне общей пошлости, откровениях грибискуса и одинадцателетней развратницы? На ура бы приняли!
 

Korica

Гость
В победе дома Батиат гигантскую роль сыграла Скрытый Тарг , Без это отличного Лекаря победить было бы сложнее. Мы победили благодаря крепкой экономике. Наша схема действовала безотказно. Начальный капитал - мои выигрыши на боях. Я покупала у Тарга лечение, она покупала на эти деньги яд, Тарг посещала Фиорона он получал монеты и тоже тратил их на яд, когда в семье появился Дон Карлос, он зарабатывал на ставках, он же теперь всегда мог знать кто покинет игру.
И ещё большую поддержку Батиатам оказывало подполье состоящее из Арлисс и Майора. И конечно же умничка Шиара, несмотря на то, что ей не нравились методы Батиатов, она ради победы над Заговорщиками присоединилась к нам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
при зашкаливающем уровне общей пошлости, откровениях грибискуса и одинадцателетней развратницы?
Это все Кейт. Это она отвечала за падение нравов в этой игре. А мы с Дальтоником лишь духовно раскрывались как цветы.
И ещё большую поддержку Батиатам оказывало подполье состоящее из Арлисс и Майора.
Навряд ли моя скромная переписка с Шиарой могла на что-то повлиять :annoyed: Она даже не знала, что я мирактив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу