• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
А я больше всего люблю играть Мирным Жителем. Никакой гиперответсвенности, читай себе паблик и мафов вычисляй:thumbsup:. Мафией еще ни разу не была, и особо не хочу. Мирактивом тоже трудно быть, а я люблю халяву.
 

Вереск

Гость
На самом деле, что я там собиралась и что получилось, две большие разницы)
Как метко заметил Гм, покрасив мой ник в своем эпилоге синеньким, голосовала я с командой Глабров и некоторые из них обо мне знали.
Нельзя сказать, что это был пакт о ненападении, но была уверенность, что они меня не вынесут до определенного момента. Ну а там я бы спокойно сдалась в руки правосудия.
Взамен я добавляла свой голос и, в определенный момент, могла стать ружьём, которое стрельнет хоть раз. Не сложилось буквально чуть-чуть.
Спасибо тем, кто принимал в этом участие.
И да, если бы чуть раньше накопила голоса, точно убила бы Корицу)) хотя б попыталась бы. У меня было стойкое желание ее убить всю игру, никак не опирающееся на факты.
Спасибо гм за первую мирактивную гражданскую войну и за схему поединков, когда мирактив рулит мафией какое-то время.
Интереснее всего, наверное, было играть Батиатом, Ашуром или Феоклом.
 

Korica

Гость
Вереск , Мы вынесли Вас случайно. После голосования против Вне-Времени, стало ясно, что перевес в её сторону благодаря голосам Илитии, не из нашей команды там были Вереск, Бульдозер, Марк и Шиара. Марка и Шиару мы сразу вычеркнули (Илития вряд ли так активно бы бегала по личкам), Илитией были назначены Вы, поэтому организовали Вам подставу, чтоб удостоверится (на Илитию подстава не действует), а Бульдозер просветили ясновидением.
 

СветланаТ

Гость
Я рада, что мы были в одной команде,
:hug:
Но все известные мне девушки, которые смотрели Боги Арены были бы счастливы если б к ним зашёл Ганник, и я тоже - так что цели обидеть не было)))
:meow:, это точно
И ещё спасибо моему любимому младшему брату - Барке,
:happy::happy::happy:
Благодарю, Major:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Илитией были назначены Вы, поэтому организовали Вам подставу,
Прошу заметить, что Батиаты сразу были настроены всеми методами найти оставшихся Глабров, в то время. как Глабры искали лишь мафов и никого для проверки не выносили. :not guilty:
 

Aisling

Гость
А.Городецкий , Получается, что Лукреция жива? АС Хавбека же были заблокированы?
Хавбек был усилен Эномаем ;) на самом деле сегодня он пришёл бы к вам, вероятно тоже с двойным убийством (ас и мафкиллом), и я очень переживала, что сегодня он будет без моей подготовки. Если бы у нас была вторая возможность убийства позавчера, к вам бы пришла я :devil laugh::devil laugh::devil laugh:, пока Невия (разумеется, тоже усиленная мной) делала первую попытку покушения на Фиорона. Мы поняли, что вы с Фиороном не так просты поэтому целенаправленно ходили убивать вас каждого по 2 раза - нам просто не хватило попыток.
Так что я рада, что хоть Лукрециею утащили с собой, Хавбек молодец! (выношу из лички - как ты мог подумать, что я считаю тебя предателем? Наоборот, ты очень вовремя пришёл и дал нам все уйти достойно:kiss:)
 

DonCarlos

Гость
а вас разве об этом просили?
Мы оба умеем вертеть словами :rolleyes: Не обязательно просить напрямую, когда можно подразумевать. Я не строил иллюзий относительно отношений между Глабрами и Батиатами - правда в том, что они были врагами и сосуществовать не могли.
У вас же не возникает претензий к мафам, что они не помогли вам в борьбе с Батиатами. Хотя они точно такие же противники, вместе с которыми победа была невозможна.
И если уж на то пошло, борьба с Глабрами не шла в ущерб борьбе с заговорщиками. Как верно отметили сами гладиаторы, они стабильно вылетали каждый ход.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интереснее всего, наверное, было играть Батиатом, Ашуром или Феоклом.
Феокля вообще моя любофф... Ему не повезло, что мы за ним именно следили, когда он пришел к Глабру ))) У Глабра был всего один посетитель и проверка показала, что это Натали... Не знаю, я бы может еще его не садила какое-то время, если бы он не выбрал Оззи... но за Мужа Иллития должна была отомстить )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы оба умеем вертеть словами
нет! Я всегда говорю прямо. Вы сами тут признались, что готовы были принять сторону Глабров и тут же говорите противоположное. Зачем?
 

DonCarlos

Гость
Я всегда говорю прямо.
Я вам в личке, помнится, цитировал, вы не отнекивались.
Вы сами тут признались, что готовы были принять сторону Глабров
Если бы поступило предложение от Гая Глабра.
и тут же говорите противоположное.
Где? Не было такого.
 

Korica

Гость
Если бы как "повстанец" он пришёл ко мне, то наткнулся бы на телохранителя и ему пришлось бы сражаться сначал с ним (у телохранителя если что был лекарь), а потом со мной, то есть пришлось бы дважды сражаться на К/Б/Н, а усиление Эномая было нивелировано ослаблением Ашура
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Где? Не было такого.
Думаю, все всё видели и все всё слышали. Можете говорить теперь, что хотите.
Я вам в личке, помнится, цитировал, вы не отнекивались.
Я сказала, что Карлос может лукавить в личке, а вас это так возмутило? Почему? Это разве не правда?
 

DonCarlos

Гость
Я сказала, что Карлос может лукавить в личке, а вас это так возмутило? Почему? Это разве не правда?
Это правда, и я не возмущаюсь. Я и сам это признавал ещё в прошлых играх.
Наоборот, это я вам сказал, что вы можете лукавить. Вы ответили, что если не доверяете человеку - то можете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу