• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
так свободный же был) Нам хотелось, мы играли.
Очень класный сэттинг. Удачно подобран сериал ГМом, там много ярких персонажей и не все поместились на ролевых игроков - можно было еще выбирать других - полно было ))) Как та же Мелитта, например... Или жена Краса (почему ее никто не выбрал, тоже интересная дама)! А подруга Лукреции? Которую убили... Как она мне нравилась, как мне было ее жаль! Хотела отыгрывать ее сперва, но потом подумала, что Агроном быть веселее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо просто быть как Майор. Он сразу приходит ко мне в личку в первый же день после выдачи роли и признается кто он есть. А мне моя внутренняя совесть не позволяет что-нибудь с ним делать после такого, даже если бы я могла. Это просто ад какой-то :cry:
 

Korica

Гость
Надо просто быть как Майор. Он сразу приходит ко мне в личку в первый же день после выдачи роли и признается кто он есть.
:thumbsup:
В следующий раз тоже приду к Арлисс и спрошу: "Кто Майор?":D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

А.Городецкий

Обитатель

Шиара Белоснежная

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так задумано было чтобы усложнить игру, заставить игроков поломать голову, решая более сложные уравнения.
так понятно. Но основная сложность было именно в том, что мирактивом сложно думать над тем, чтоб мочить других мирактивов. По крайней мере мне. Психологический барьер какой-то создается и подсознательно основная установка -"убрать мафов, ты в ответе за это". Отсюда возникли кое-какие осложнения с игрой лично у меня. Это никак не относится к балансу игры или ролеплею. Многим зашел как раз такой формат, значит, ГМ угадал с сэттингом! :thumbsup: Народ уже хочет продолжения, это ли не наилучшая похвала для Гейммастера?:bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , та не, не думаю что это именно что тактика. Шутки у меня дурацкие :confused:
А я только хотела сказать, что все кругом, получается, пользуются моим хорошим отношением. Что отныне я стану Злая. Нетерпимая. И Вообще.
Разгуляться душа просит. Посдавать кого-нибудь. Втереться кому-нибудь в доверие, а потом написать про него анонимку. Вначале делать вид, что мы дружбаны, а потом отхлестать косой. Публично вынести его истинную сущность в паблик. Разругаться с лучшей подружайкой вдрызг. Закатить истерику наконец! Но тут, я смотрю все мои порывы рвутся на корню :drownin:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И Наама, и кошка, спасибо им большое.
Кстати, тут такое, да простит меня Вереск , но я сперва кошкой считала Леонард - у нее кошак в тунике был на авке. Потом уже поняла, что это все про Вереск. А когда Эшлинг написала про Эномая с кошкой на плече, у меня сломался моск...:crazzzy:

-Arliss- , Вижу, к вам не только Майор в личку захаживает :)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Bulldozzerr , а я забыла что Леонард как бы кот :facepalm: Иначе бы не стала кошкой. Вторая версия ролеплея была нищенка (привет, Феокл):D
Ну и на крайняк, если прямо вот больше никак, какая-нибудь служанка. :oops:

Но да, от людей с кошками мозг под конец пух и появилось ощущение, что кошки в древнем Риме непременный элемент пейзажа, а гладиаторы так вообще без них из дома не выходят :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу