• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
дык я это все знала и при жизни:doh: то, что знал при жизни, обсуждать вроде как не запрещено:unsure:

Аналитить и агитировать нельзя. В принципе. Иначе я бы не сидела двое суток на облаке, но вам зачем... Вы же оскорблённая сторона, несчастная вынесенная мафия. И да, зря пришли топить за Таню в паблик. Палево из палев.

а то у вас дыр никогда не было:shifty:
А я не претендую на непогрешимость.
В своих грехах осведомлена, каждый посчитан, некоторые неоднократно :D

Вот только когда ты раз за разом ловишь человека за руку на заведомо ложной аналитике, а он ещё и продолжает ее писать....мммм....особенно когда он мирактив и потом вот это "ах как я устала писать аналитику на 2 фронта, одну прямую, другую кривую" :confused:
Тут в начале темы была хорошая ремарка на тему есть ложь, а есть фиороностатистика. Так вот есть аналитика, а есть слип-аналитика. И тут можно наслаждаться, спорить, идти вместе к победе коммунизма, но путать не надо. И забывать не надо.

Кстати, ваша пила.
*Передает пилу*
Тут климат для нее не подходящий, почти не заводится. :meow:
Не пригадиллась
 

Aisling

Гость
А я догадалась, что Ювента - Ганник точно также, как спалилась сама - по аватарке :)
Прям как -я- Штирлиц с волочащимся парашютом...

1f60477914281bedbbe0fef03e5efe68.jpg

 

Fioron

Гость
Тут в начале темы была хорошая ремарка на тему есть ложь, а есть фиороностатистика. Так вот есть аналитика, а есть слип-аналитика.
:stop: Вот не надо тут. С фиороностатистикой правильно все. Только Спартак и УПП пока не учтены.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Насколько наши облачка близки к Олимпу? :question:
Ну с ней же Геката как-то общалась. Видать, ручки дотягиваются и до Капуинских руин, пожарищ, послевостанских перевернутых сосисочных тележек... :woot:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
slip , Есть еще один факт, по которому мы поняли, что Ювента Ганник, но об этом после игры. потому что он все еще влияет на процесс...

Но в паблике все палились очень знатно - от Вне и Даргл до вас с Ювентой. Сначала спорят-спорят-спорят (друзья подключаются), а потом когда я скажу - а чего это вы так спорите, вы выглядите подозрительно! тут же пропадают, а друзья остаются ))) Смешно же.

Я и без проверок могла уже приблизительно вычислить ))) Ну, приблизительно, конечно... были непонятнки с Ювентой до конца, но об этом тоже потом.
 

Fioron

Гость
А.Городецкий, а можно, рядом с изрубленным телом бедняжки Лукреции найдут еще записку, ее рукой писанную?
Всем несправедливо мной обиженным - вы прощены.
35.gif


Квинт Лентулий Батиат,
или, если коротко, просто
гад
И нет, в записке нет ошибки. :envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Fioron , та-дам, следите за руками, сейчас будет перевод стрелок, три, два, один, это не я придумала, это...кажется Леонард.
Чо он такой сытый живой котяра, а я вообще тут... ( Грустно
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майорус пошел готовить эдикт об объявлении войны Египту. Давно пора было объявить войну Египту. Надо всех местных египтян сослать на рудники, пришла в голову императору светлая мысль, во избежании так сказать. Кто у нас, кстати, тут по Капуе шарахается?
 

Вереск

Гость
Шиара Белоснежная , призрачная кошка с глузду съехала немножко ?))
Ну ... Могу явиться призраком, почему нет?
*девушка становится кошкой и медленно плывет к земле*
В храме темно, ночь заглядывает под анфилады тысячей колких звездных глаз. Кошка идёт между колонн в поисках тепла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сегодня вычислен последний повстанец - Хавбек, проголосовав против него мы победим Заговорщиков. Голоса отправляйте Городецкому.
вот видите, вам даже анонимки писать не пришлось теперь, чтоб вам поверили, а говорили, плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу