• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
В храме Весты, украшенном цветочными гирляндами, церемониально и торжественно возносили Главные (Церемониальные Торжественные) Молитвы. Нищим и страждущим выносили во двор виноград, вино, сосиски в тесте и запеченных гусей в форме февральских валентинок. У фонтана был открыт центр помощи пострадавшим от восстания.

Дамара Аквилия, устав от мирских дел, собиралась было удалиться к себе, как вдруг...
— Красавица?.. Неужели ты?

Вереск ,
 

Fioron

Гость
вам действительно это нравится? Ну продолжайте, если хотите. Ради Бога! Чем бы дитя не тешилось...
Блин, про дитя в подпись тоже не поместится. Давайте весь форум просто будет держать в уме, что я - ворующий локовички шалопай?
 

Вереск

Гость
Кошка посмотрела на девушку снизу вверх долгим задумчивым взглядом, наклонив немного голову. Сколько их, тех кто меня погладил, уже сидят по облачкам? Там есть даже те, кто просто знали о моем существовании, и все одно оказались на облачке.... Кошки дурной знак ... Я определенно приношу неприятности, но так хочется на ручки.
- Мурр, - сообщила она решительно, и было в этом сообщении существенно больше эмоций и смысла чем может передать кошка.



Шиара Белоснежная ,
 

Шиара Белоснежная

Гость
Да, это была она. Надо же, вернулась.
— Где же ты была все это время? — ласково проворковала Дамара, опускаясь на колени и аккуратно гладя кошечку. — Покормить тебя? Погоди, давай лучше так.
И Дамара подняла кошку на руку, легонько прижав к себе и продолжая гладить по мягкой шерстке.
— Глаза-то как горят... Чудо ты, настоящее чудо. Смотри как тут все украшено? Нравится? Столько дней старались, трудились. Здесь и Юноны вклад...

Вереск ,
 

Вереск

Гость
кто и где говорил, что они ходили ко мне? Они ходили к Марку, а может к Лунатику. по чем мне знать?
Пытаюсь вспомнить что мне в этом месте положено сделать в каноне, но уезжать в закат с Бриенной вроде рано, да и вообще....:not guilty:

Ну если Барка не врёт, то не больше 1 ещё может остаться повстанца. Но Барку могли и не вербовать... Тогда ещё 2.:facepalm:
 

Вереск

Гость
Кошке нравилось все, и запахи и звуки и голос, льющийся и обволакивающий , и разливающееся по телу тепло, и искры человеческих эмоций, дрожащие в воздухе.
Кажется я дома, сообразила кошка. Разве может быть лучше посмертие? Она ещё раз мурлыкнула, подставляя шею под пальцы Дамары и мурча от удовольствия плавно провалилась в сон, полный тепла.

Шиара Белоснежная ,
 

Вереск

Гость
Шиара Белоснежная , вот так вот пишешь ей мурмурмур а ей мурмурмур быстрее подавай. Я стахановец мурмурмурного цеха, мурмуропроизводитель и мурмуродобытчик. С моей мурмурчатостью только фырфырчатость может спорить )))
 

Шиара Белоснежная

Гость
Кажется я дома, сообразила кошка.
:cry: :in love:
Как-то раз решила кошка, что за ней одни несчастья, но сейчас она принесла в беспокойный и суетливый храм ишь теплоту, покой и уют. Нет, подумала Дамара, продолжая поглаживать вальяжно разлегшееся на руках создание, определенно, ее послала богиня.
Веста, руки твои длинны, огонь твой ярок, а любовь твоя не знает границ.
Спасибо тебе, хранительница. И спасибо Красавице, что приглядывала за мной от твоего имени.
Уж не чаяла ее увидеть теперь снова. Мурлычет песни, и сердце у нее так приятно стучит, и весь вид кошки внушает мне, что все будет хорошо.

И это была правда :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу